[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Гул, телохранитель во дворце


Гул, телохранитель во дворце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Гул Шнур /прозван за неплохое такое владение шнуром, что носит намотанным на запястье постоянно/


2. Возраст:

35

3. Рост:
1.99

4. Внешность:

Высок, массивный поджарый торс, длинные конечности, тяжёл, но при этом гибок. Симпатяга, о чём осведомлён и чем пользуется  без стеснения. Крупные черты лица, не лишен признаков ума. Чёрный цвет глаз, тёмные ресницы, красивый контур губ, которые притягивают взгляд, высокие скулы, смуглая гладкая кожа. Бреется начисто, не желая возиться с внешностью. Длинная плавная линия шеи и чуть покатые, широкие плечи. Узкие бёдра, плоский пресс. Несколько шрамов на ногах и руках, полученных в драках и при спасении сановных персон. Доспехи, которые положены телохранителям, не носит. Убеждён, что важнее выиграть в скорости реакции при действии в критической ситуации, чем сохранить свою жизнь.

5. Характер:

              В основном Гул спокоен, как объевшийся хищник. Потрясти его может крайне немногое в этой жизни. Пожалуй, лишь пришествие бога Аримана самолично к нему в каморку. Добродушен. Несколько фаталистичен. Считает, что мир создан богами для их собственных игр и человеку светит лишь стать более-менее ценной фигурой  в их руках или остаться на побегушках у судьбы. Имеет некий внутренний культ смерти, так как в детстве пришлось столкнуться с ней вплотную много раз. Соответственно, чувствует особую тягу к сохранению жизней любыми способами. Ответственный, строго соблюдает субординацию при начальстве. В отсутствие же оного может и пошалить, было бы настроение. К политике относится как к необходимой данности. Потому что не смешивает понятия внутренней правды и внешней лжи. Сам по себе Гул активный, любит пошутить, пристать грубо, но внутри – болезненная ранимость и нетерпение к конфликтам. Конечно, внутренняя часть мира тщательно скрывается, например, манерой не повторять больше двух раз. После – Гул либо бьёт, либо уходит. Если человек ему не понравился – будет гнобить всячески, пока тот не докажет, что силён достаточно, чтобы выстоять. Окружающим прощается всё, кроме подлости и попытки подорвать авторитет Гула. В таком случае может взбеситься не на шутку. Лидера он чувствует интуитивно, никакие поступки начальства не сломают твёрдой уверенности телохранителя в собственной идеальности. А заработать авторитет в глазах Гула – трудно, переубедить, заставить принять то, с чем он не согласен подсознательно – невозможно.       

6. Биография:
             Увы, уже сирота. Поначалу погибли два старших брата. На войне. Сестра умерла от болезни. Остался Гул у престарелых родителей один.  Был искренне любим и всячески оберегаем. Но, видимо, именно потому и удирал без конца из дому, сопротивлялся излишней опеке, влезал в разные истории. Отец его, пока мог, работал писцом при одном из местных торговцев. Потом кое-как перебивались, мать хорошо шила и вышивала. А затем-таки отец умудрился раздобыть рекомендацию и отдать мальчишку на обучение и содержание в казармы дворцовой стражи. Суровая школа пошла подростку на пользу, он мало того, что выжил, но вскоре и сам стал поколачивать былых обидчиков. Конечно, пока не видели начальники. В рядах стражников Гул выделялся. Умел молчать и делать выводы. Такую особенность заметили, и парня перевели в корпус охраны, проверяя почти год на благонадёжность и верность шахиншаху. Оружием владеть научился, как и ложкой. Опасен, как противник, для любого, даже опытного ассасина. После пары случаев, когда Гулу довелось защитить некоторых сановных персон, он перешёл в телохранители. С этих пор Шнур незримо и непрестанно возле покоев наследников или следует, за кем прикажут.   

7. Социальный статус:

Телохранитель во дворце

8. Место жительства:
Каморка при казарме дворцовой стражи

9. Связь с вами:
отправлено

10. Как часто собираетесь посещать форум?
По мере надобности во мне.

Отредактировано Гул (2011-01-11 18:46:43)

0

2

Гул написал(а):

человеку светит лишь стать игровой фигурой  в их руках или нет

Вы имели в виду
"человеку светит лишь выбор, стать игровой фигурой  в их руках или нет"
или
"человеку светит лишь стать игровой фигурой  в их руках"?
Второй вариант вернее отражает сущность фаталистического мировоззрения.

Гул написал(а):

Имеет некий внутренний культ смерти, из-за жизненных обстоятельств, с детства окружённый ею.

Проще:
Имеет некий внутренний культ смерти, так как в детстве потерял близких людей.

Гул написал(а):

Ответственный, строго соблюдает субординацию при начальстве. В отсутствие же оной может и пошалить, было бы настроение.

при начальстве. В отсутствие же оноГО

Гул написал(а):

К политике относится как к необходимой данности. Потому что не смешивает понятия внутреннего и внешнего.

Не вижу связи между двумя предложениями. Уберите союз "потому что".

Гул написал(а):

Конечно внутренняя часть тщательно скрывается, например манерой не повторять больше двух раз.

Конечно, внутренняя часть тщательно скрывается, например, манерой не повторять больше двух раз.
6.

Гул написал(а):

Но видимо именно потому и удирал без конца из дому

Но, видимо, именно потому и удирал без конца из дому

Гул написал(а):

Отец его, пока мог – работал писцом при одном из местных торговцев.

Отец его, пока мог, работал писцом при одном из местных торговцев.

Гул написал(а):

Опасен как противник для любого, даже опытного ассасина.

Опасен, как противник, для любого, даже опытного ассасина.

Гул написал(а):

После пары случаев, когда Гул буквально телом лёг, защищая среди верещащих нянек наследника… малыша то пытался украсть дэв, то принц сам решил сразиться со змеёй игрушечной саблей…

Очень сбивчивый отрывок, поясните его.

Гул написал(а):

с этих пор Шнур незримо и непрестанно возле покоев наследников, следует за кем прикажут.

С этих пор Шнур незримо и непрестанно возле покоев наследников, следует, за кем прикажут.

0

3

Вы приняты.

0

4

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Гул, телохранитель во дворце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно