[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Искандер Джэхэнджир, начальник дворцовой охраны


Искандер Джэхэнджир, начальник дворцовой охраны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Искандер Джэхэнджир. Имя получил в честь Александра Великого, так как в его семье коренных обитателей Гиндукуша бытует предание о том, что легендарная Роксана, которую македонский завоеватель выбрал себе в жены, принадлежала именно к их роду. Джэхэджир – это детское полушутливое прозвище "Завоеватель мира", которое мальчик получил из-за раннего интереса к войне и всему, что было связано с миром воинов.
2. Возраст:
37 лет.
3. Рост:
1 м 80 см
4. Внешность:
Джэхэнджир – крупный, высокий и широкоплечий мужчина. Он широк в кости, как и все его предки. По плотному телосложению можно предсказать, что, уйдя на покой, он быстро наберет вес, как и его дед, которого величают пустынным медведем. Кожа смуглая, но чистая. На лице имеются два шрама. Один над левой бровью, второй на левой скуле. Они бледнеют, когда какой-нибудь безумец вызывает его гнев. Волосы черные, вьющиеся. Носит бороду и усы. Глаза темные, внимательные. Взгляд всегда направлен прямо. По внешности и облачению Джэхэнджира всегда ясно, кем он является. Поверх обычной одежды носит легкий доспех, который напоминает воинский, но выглядит более нарядно, так как Джэхэнджир находится в царский свите. С собой всегда носит саблю, за голенищем правого сапога изящный кинжал с тонким лезвием.
Внешность: Ритик Рошан.
5. Характер:
В характере Джэхэнджира (он предпочитает, чтобы его называли именно так) сочетается независимость горца и преданность царского слуги в третьем поколении. Его народ издревле жил в суровых скалах Гиндукуша. Закаленные с детства суровыми условиями жизни горцы славились как отменные воины. Джэхэнджир не стал исключением. Он немногословный, серьезный человек с грубоватыми манерами и шутками. Знает себе цену, высокомерен в общении со всеми, кроме членов царской семьи и особ, приближенных к ней. Царской семье он бесконечно предан и готов отдать за нее свою жизнь, если не сможет найти другого выхода.
6. Биография:
Родился в семье выходцев из восточных краев Персидского царства – горного Гиндукуша. Аул его предков находится неподалеку от перевала Хавак, прославленного именем Александра Македонского. Еще дед Искандера осел в Суфе, прослужив в царской армии почти тридцать лет, половину из них – в дворцовой страже. Джэхэнджир с детских лет знал, что станет третьим в поколении безупречных царских сторожевых псов. Поэтому он еще шестилетним ребенком перебрался из женской половины в армейские казармы, где его игрушками стали настоящие сабли, лук и стрелы. Поначалу его упражнения с оружием, подражание взрослым вызывали добродушный смех мужчин, оторванных от собственных семей и детей, затем Искандер стал их любимцем, "сыном полка". Тогда он заслужил прозвище, которое теперь считает своим именем. В шестнадцать лет рослый и крепкий молодой человек отправился вместе с отцом в первый поход, в котором он сопровождал и охранял царскую семью. За двадцать лет службы он не раз оказывался в гуще схватки. Когда противник ухитрялся-таки пробраться сквозь заслоны армии и напасть на ставку персидского правителя, а также, когда ему приходилось прикрывать в бою излишне горячих молодых принцев. Поэтому Джэхэнджир пользуется особым доверием членов царской семьи. Он сопровождает царя или молодых царевичей в опасных поездках в качестве телохранителя. Во время больших приемов отвечает за их безопасность в стенах дворца.
7. Социальный статус:
Начальник дворцовой охраны.
8. Место жительства:
г. Суфа, царский дворец.
9. Связь с вами:
Номер аси в ЛС администрации.
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Не реже трех раз в неделю.

Отредактировано Искандер Джэхэнджир (2010-12-27 18:43:13)

0

2

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Искандер Джэхэнджир, начальник дворцовой охраны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно