[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №13.


Флуд №13.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://xmage.ru/images/romaniofo.jpg

0

2

Дамиль
*скользил взглядом по статусу* Черт(
Я думал, ассасин )))
Хорошей ночи.

Фарид
Мм, как не стыдно такое спрашивать )

Суедама написал(а):

что показанные ему ключи именно от его браслета, сковывающего именно его лодыжку

*сверкнул взглядом* Я ведь предупреждал!

0

3

Ноуша
Ноуша! * шипит*

0

4

Камал написал(а):

Мм, как не стыдно такое спрашивать )

стыд?) что это такое?) *широкая улыбка*

0

5

Камал написал(а):

Наша низкорослая мама едва не дотягивает до роста звездочета ) И выше меня XD

зато какая женщина... )

Камал написал(а):

*шепотом* Я решил тебе Ноушу подарить.

так и подумал. но у меня есть слуга и наложницы *по крайней мере надеется на последние* )
а ты лишишься рабы... зачем?

Суедама
Тебе. Три дня прошло, надеюсь, брат не огорчится, что забираю слугу.

Дамиль
Доброй ночи
Всегда рады Вас видеть. Тем более в зале )

0

6

Камал написал(а):

*сверкнул взглядом* Я ведь предупреждал!

маленький принц забылся, три дня уже прошли.

0

7

Суедама
мне переодется надо! только переодется! на пять минут! *продолжает бороться с цепью

0

8

Фарид
Какой бесстыдный у меня брат, а? )

Парвиз
В довесок. Хочешь Суедаму - бери и Ноушу. Хотя бы на время. Ты все равно здесь редко появляешься...

Суедама
Прошло два дня, милый. Понедельник вечером были одеты оковы, вечер завтрашнего дня будет срок.

0

9

Парвиз
* смотрит на благодетеля на отрывая глаз, тащится к господину, так как Ноуша тянет в другую сторону* Господин мой! * склонил голову*

0

10

Камал написал(а):

Прошло два дня, милый. Понедельник вечером были одеты оковы, вечер завтрашнего дня будет срок.

* чуть в обморок не упал* Но...я нужен моему хозяину....

0

11

Камал
*рассмеялся* не виноват)

0

12

Ноуша
* дёрнул за цепь, так что она упала* сейчас переоденешься, пять минут подожди, бестолковая!

0

13

Суедама
*падает, всхлипывает, но не ревет, перебирается под диван уже по привычке, зализывать коленку

0

14

Суедама
*смотрит на него* Эх, я брату завидую. *тоже хочет преданного и послушного слугу*

0

15

Ноуша написал(а):

перебирается под диван уже по привычке, зализывать коленку

* удивлённо* как тебя никакая зараза не берёт, столько грязи уже исползала и съела!?!

0

16

Камал
Из меня плохой воспитатель. Заберу - могу не отдать... *пристально смотрит на брата*

Суедама
*освободил от цепи* будем считать днями, не сутками.

0

17

Камал написал(а):

*смотрит на него* Эх, я брату завидую.

За это меня и мучаете? Ноуша вам преданно служит)

0

18

Парвиз
* дёрнул ногой, откидывая свою часть цепи под диван, поблтже к Ноуше. опустился на колени. обнял господина за ноги, ткнулся в него лбом* спасибо, господин мой * с жаром*

0

19

Суедама
*отзыва не следует

0

20

Парвиз
*обиженно поджал губы* Ты подрываешь мой авторитет, брат...
Почему не отдашь?

Суедама
Да, я ведь мелочный и злопамятный, вот дорвался до власти и пакостю, как могу =\

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №13.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно