[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня <


Баня <

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*ойкнула, увидева Парвиза и полуголую Мэрмэр, старается вы показываться выше плеч из воды

0

22

Камал
*заметил, улыбнулся* Ты что, не видел меня без одежд? Идем купаться ) *поманил*

Ноуша
Простите, думал, что здесь один. *опустился в воду*

0

23

Парвиз
простите, господин *убирается куда подальше, дабы Камал не смотрел

Отредактировано Ноуша (2010-12-18 18:17:18)

0

24

Ноуша
Боитесь моего брата? ) Не верю *пристально посмотрел*

0

25

Парвиз
но здесь ведь не только он, господин...

0

26

Ноуша
А я вам не сделаю больно *улыбнулся*

0

27

Парвиз
смею надеятся на это, господин *осторожно "выглядывает" из воды, быстренько хватает пузырек с маслом* вы хотите еще массажа?

0

28

Ноуша
*приблизился* Не откажусь. Но для этого же надо подняться обратно )

0

29

Парвиз
зачем? *наивно хлопает глазами* я могу плечи и в воде поразминать!

0

30

Ноуша
Масло растечется.

0

31

Парвиз
*кивает головой, быстро юркает к ступенькам, запутывается в простынь под водой, вылазя - путает вокруг себя еще одну, не совсем задуымываясь про свойства мокрой ткани, садится на краю бассейна, поливает руки маслом

0

32

Ноуша
Эм. Вам так удобно? *наблюдает за девушкой, стоит по пояс в воде*
У меня безумно странное сегодня настроение, не знаю, что с ним делать.

0

33

Парвиз
главное, что бы вам было удобно получать массаж... подойдете ко мне?
в чем причина? Я могу как-то помочь его перебороть?

0

34

*Очухивается от сладостной неги, что дарят опытные руки, делает знак смывать. Опять льется горячая вода, опять мелькаю щётки. Появившиеся принцы удостаиваются внимательного взгляда, но на все остальное сил у Мэрмэр уже нет.*

0

35

*устало поднимается, дает знак, что хочет разоблачиться. Снимает пояс, металлические пластины глухо звякают, отдает на руки слуге халат, наклоняясь, помогает ему стащить льнуюую ко влажному телу долгополую рубаху, избавляется от штанов, обвязывает вокруг узких бедер белую простыню и отдает себя в руки банщика*

0

36

*Ткань из тонко выделанной шерсти покрывает разомлевшее тело. Женщину окружают ногтевые мастера. Пемза стирает слой старой кожи, пилочки, ножницы, абрикосовые палочки равняют и чистят ногти. Дальше доходит дело до смоляных волос. Лента снята, коса разобрана на прядки и каждая прядка обработана смесью жира и масел. Волосы смывают. Обрабатывают смывают. Потом разомлевшую чистюлю окатывают холодной водой и она очнувшись с визгом прыгает бассейн. Медленно опускается на дно.*

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-12-20 10:12:39)

0

37

*Выныривает* Готовьте хну! *Выходит закутывается в новую ткань, уходит в парную*

0

38

*думает, что не помешает сходить попариться в прямом смысле слова, но пока просто лениво лежит*

0

39

*обнимает Омида за шею, удобно устроившись на руках, и все еще не хочет отпускать*
Мм... Там лежит мыло и все остальное... *целует в щеку, тыкая пальчиком куда-то в сторону* Мм, скажи, как ты там был?..
Что делал? Что видел? Кого встретил?..

0

40

Камал
*с трудом отрвал взгялд от карамельного рахат-лукума губ юноши, рассеянно оглядывая помещение, сглотнул* Э... да... нам наверное раздеться надо? *робко спросил, заливаясь краской по плечи* Был я в странах далёких, видел чудеса занимательные, но ничто на свете не сравниться с вами! *восторженно воскликнул, усаживая юношу на скамье и опускаясь перед ним на одно колено* Ваш прекрасный образ заставлял все чудеса померкнуть, подобно выцветшей на солнце краске, ваши глаза сияли перед моим мысленным взором ярче звёзд, ваши губы пленительнее глотка холодной воды посреди пустыни! *осёкся, закраснелся, закрываясь ладонями*

Отредактировано Омид (2011-01-07 18:14:45)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно