[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 12


Флуд № 12

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дамиль
по несправедливости доброте маленького принца *весело позвенел* так как вы желаете?

0

982

Дамиль
спасибо) думаю, по вам всем скучали)

Ноуша
надеемся на лучшее

Суедама
Благодарю))

0

983

Камал
*обнял за талию* я тоже) как никто? я тебя люблю)
где?)

0

984

Суедама
*тихо позвенел связкой ключей* )

Камал
Мама показала себя и скрылась... *тоже ждет*

0

985

Фарид
Я тебе тортик заказал :3
С Днем Рожденья! *____*
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/500/51500639_tortik_ot_dymari_12414490_1_F.jpg

0

986

Фарид
*низко кланяется, тянет Суедама на выход, ибо мокрой нужно переодется

0

987

Камал
*улыбнулся* спасибо, братик)

Ноуша
не убейте друг друга)

0

988

Фарид
Мявк! *_______*
Наша низкорослая мама едва не дотягивает до роста звездочета ) И выше меня XD

Парвиз
*шепотом* Я решил тебе Ноушу подарить.

0

989

Парвиз
* перевёл взгляд на свою лодыжку, и уставился на сверкнувшую в тени связку ключей* Это мне? * беззучно, ибо не знает смеет ли выдать местоположение господина, хотя звон наверняка, слышали*

0

990

Суедама
Ммм... наверное, было за что. Хотя, не могу не сказать, что это очень удобно. *оглядывает, насколько длинная и прочная цепочка* Я бы хотел невербально, но у нас, кажется, не получится. А вставать с кресла мне лениво)

Фарид
Ну, все мне не так интересны. Не ради всех я хотел бы поиграть и дальше. Кстати, а где ваш персонаж находится?

Камал
Увольняете?

0

991

Камал
*провел рукой по кудряшкам* прелесть)
и сколько маме лет?)

0

992

Ноуша
* упёрся.* никуда не пойду, сохни так!

0

993

Суедама
мне надо переодется! я мокрая и замерзла!

0

994

Дамиль
Знакомо. Я должен скоро появиться в зале)

0

995

Дамиль
* сочувствующе поклонился*)

0

996

Фарид
Ммм) Осталось и мне так когда-нибудь появится.

Так. Всем доброй ночи) Увидимся еще.

0

997

Ноуша
не была бы такой грязнулей, не стояла бы сейчас мокрая - получай, что заслужила* сверкает взглядом, готов прибить на месте, так как надеется, что показанные ему ключи именно от его браслета, сковывающего именно его лодыжку*

0

998

Дамиль
будем вас ждать. Тем боле, Зухейр хотел с вами поиграть.
Спокойной ночи)

0

999

Дамиль
спокойной ночи, и не пропадайте)

0

1000

Суедама
*наматывает цепь на руку, пытается выйти из комнаты

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно