[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 12


Флуд № 12

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ноуша
*краснеет, смущённо улыбается, пятится обратно на свои подушки*

0

42

Ноуша
*макияж не замечен, так как все внимание уделено прозрачной чашке с кофе, в которой молоко отчего-то выпало в осадок*
Омид
Как поживает твоя живность?

0

43

Омид
улыбается в ответ, садится рассматривать всех зверят

0

44

Всем доброго утра )
Ноуша
* кинул взгляд, который должен был пригвоздить, как минимум, к стене, как максимум, снести напрочь голову. улыбается*

0

45

Джиуджи аль-Суфи
Благодарю Вас, все здоровы и счастливы! *тепло улыбается, сияет глазами* У слона было небольшое расстройство желудка, бананов переел *на безмятежном лице проявилась тень обеспокоенности, но скоро пропала* Но сейчас он чувствует себя хорошо!

0

46

Суедама
Доброе утро! *доброжелательно улыбается юноше*
Ноуша
*раскладывает гордо свои поделки, демонстрирует*

0

47

Джиуджи аль-Суфи
садится в угол, не смотрит*
Суедама
*отвечает высокомерным взглядом, поджимает губы

0

48

Омид
*думает, как хорошо, что во дворец слона все-таки не пропустили*)
Суедама
Добрый день. Подойди ко мне.

0

49

Джиуджи аль-Суфи
Да, господин * подошёл*

0

50

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

*думает, как хорошо, что во дворец слона все-таки не пропустили*)

*огорчается по тому же поводу, думая, что слон помыт, и даже натёрт в некоторых местах стащенными ради благой цели из шкатулки танцовщицы благовониями*)

0

51

Доброго всем дня )

0

52

Суедама
*берет руку и легко касается ее губами* Спасибо за отличное рок-н-рольное настроение с утра. Правда, Лестата я все равно вспоминал))
Ноуша
Я все вспоминаю рекламу, что видел по телевизору, надеюсь, сегодня не такой макияж?)

0

53

Камал
* вздрогнул, поклонился* доброго дня, маленький принц

0

54

Камал
*низко кланяется принцу*
что желает мой господин?

0

55

Камал
Доброго! *краснеет, задвигается в угол*

0

56

Джиуджи аль-Суфи
неа))) только ресницы и губы
А Каул все равно хороша

0

57

Суедама
*кивнул* Хорошо спалось?

Ноуша
Принеси мне пожалуйста чаю. Черного, крепкого.

Омид
*кивнул и отвернулся, рассматривая первый попавшийся предмет - вазочку на столе*

0

58

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

*берет руку и легко касается ее губами* Спасибо за отличное рок-н-рольное настроение с утра.  Правда, Лестата я все равно вспоминал))

*вскинул удивлённо брови* мне? Какого Лестата?

0

59

Камал
http://www.hmsalwrd.com/up/File/1226756109.jpg

Отредактировано Ноуша (2010-12-12 13:18:43)

0

60

Камал
Да. Вам как?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно