[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 12


Флуд № 12

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Сабри написал(а):

можно все 10 дней безбожно торчать за компом, рисуя и строча вдохновенные посты.

с похмелья)

0

22

Суедама написал(а):

с похмелья)

А почему бы и нет? Да и я скорее буду праздновать в каком-нибудь баре, зажигая на барной стойке, так что 2 числа буду адекватен точно.

0

23

Сабри написал(а):

зажигая на барной стойке

смотри, бар не спали)

0

24

Суедама написал(а):

смотри, бар не спали)

А ты с огнетушителем приходи)

0

25

Суедама
Надо только чуть-чуть пошевелить?

Сабри
А мои поездки и дела обычно так спонтанны, что даже не могу сказать, где буду на новый год. Да и... Хотя бы часть праздников, думаю, стоит провести иначе.

Камал
Следи за своим царственным носом *мягко улыбнулся*

0

26

Сабри
* отлепился. поднялся*

всем добрых снов

Парвиз
Камал
* поклонился*

* утопал спать*

0

27

Парвиз написал(а):

А мои поездки и дела обычно так спонтанны, что даже не могу сказать, где буду на новый год. Да и... Хотя бы часть праздников, думаю, стоит провести иначе.

Я бы уехал, будь возможность. Мне сегодня сломали окно, поэтому я решил, что праздники проведу максимально в одиночестве.

0

28

Суедама
Приятных снов )

0

29

Суедама
Доброй ночи))
*думает, что через 10 минут тоже отправится спать*

0

30

Парвиз
А что с ним не так? *трогает*

Суедама
Ночи!

Пожалуй, я тоже потопаю )

0

31

Сабри
В порыве веселья или буянил кто-то извне?

Камал
Пока все хорошо. Но любопытство, знаешь, до добра не доводит ) Доброй ночи

0

32

Парвиз написал(а):

В порыве веселья или буянил кто-то извне?

Ни то, ни другое. Иногда юным дарованиям дается слишком много сил, и закрывая окно,  дева выдернула его из паза. Отчего стеклопакет держался лишь на нижнем штыре.
Камал
Доброй ночи

Я тоже пожалуй отправлюсь спать. Доброй ночи *в пустоту*

Отредактировано Сабри (2010-12-12 04:04:51)

0

33

Сабри
Нелегко б пришлось в такую погоду без окна. Простите, отвлекся. Доброй и Вам ночи *остался на месте, размышляет над форумом*

0

34

*пришёл посидеть в тишине и покое, обложился разноцветной бумагой, вдохновенно складывает зверюшек, высунув кончик языка от усердия*

0

35

Омид
подари их мне!

0

36

Искусство далекой восточной страны идет в массы). Добрый день.

0

37

Джиуджи аль-Суфи
*вздрогнул от неожиданности* Доброго дня!
Ноуша
*нанизал голубков, рыбок, кошек и мышек на крепкую нить, протянул получившееся ожерелье девушке, лучась радостной улыбкой* Вот! Наденьте - и не будет никого краше Вас!

0

38

Джиуджи аль-Суфи
низко кланяется, покраснев, гадает, будет ли замечен макияж
Омид
*одевает, широко улыбается, пускается в пляс

0

39

Ноуша
*топчется и прыгает вокруг девушки, рвёт бумагу и подкидывает вверх разноцветные обрывки, усеивающие всё вокруг и застревающие в волосах, подобно лепесткам цветов*

0

40

Омид
не выдерживает, начинает ржать смеятся, в благодарность чмокает гиганта в щеку

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно