[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » "Персия. Земля Страсти" <


"Персия. Земля Страсти" <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/4/upload/c2696c01.png
Мыльная опера по мотивам одноименной книги.
События разворачиваются в царском дворце.
Интриги, любовь, ненависть, желание...
Прикоснитесь к восточной мечте, станьте частью Персии.

_________________________________
Трансляция: пн-вс, круглосуточно.

+1

2

Мыльная опера. Серия 122.
Рабыня Изаура Ноуша понимает, что единственным возлюбленным для нее является только старший принц.
Съедят ли Ноушу так и не узнав правду?
Будет ли рабыня вместе с Принцем?
Все это в следующей серии сериала "Персия. Земля страсти"

0

3

Мыльная опера. Серия № 123-125. Краткий обзор.
Рабыня Изаура Ноуша призналась в своих чувствах к старшему принцу, но не получила взаимности. В жизни несчастной девушки началась черная полоса. Любимый равнодушен, в царском дворце о ней ходят ужасные сплетни, которые распускает ее соперницак слуга Суедама.
Репутация девушки очернена, что же будет делать юная жертва?
Как оправдает себя перед подданными царя?
И наконец, найдет ли она свою любовь?
Все это и продолжение смотрите в мыльной опере "Персия. Земля Страсти" на нашем канале круглосуточно и без выходных.

Отредактировано Сабри (2010-12-12 00:51:13)

0

4

Мыльная опера. Серия 126.
Рабыня Изаура Ноуша была подвержена нападению голодной элиты. Ее пытались зажарить и съесть, но каким-то чудом девушка сумела избежать гибели. Собрав все силы и волю Ноуша решила мстить за свою любовь, жизнь и статусное положение. И первой жертвой на ее пути стал Суедама.
Убить его не получилось, но кровавая резня только начинается.
Продолжение следует ежедневно в "Персия. Земля страсти"

0

5

Мыльная опера. Серия № 127.
Рабыня Изаура Ноуша получила приглашение от своей соперницы слуги Принца Парвиза провести вместе незабываемый обед. Наивная девушка доверилась жестокому интригану и явилась на балкон, надеясь на перемирие. Отобедав и опоив рыжую девушку, Суедама начал грязно домогаться ее, трогать ее груди, и пудрить мозги. Испуганная рабыня не могла пошевелиться, поэтому хитрый слуга, взяв острый кинжал, отрезал кончик ее языка, после чего прижег ранку и выкинул следы преступления с балкона в царский сад.
Что произойдет с бедной девушкой? Поймают ли преступника?
Будет ли отомщена несчастная рабыня?
Все это и другие интриги ждите на нашем канале круглосуточно в сериале "Персия. Земля страсти"

Отредактировано Сабри (2010-12-12 00:52:07)

0

6

После продолжительного отсутствия сериал «Персия.Земля Страсти» вновь возвращается на ваши экраны. Новые герои, страсть, запретные чувства, любовь и прочие неприятности по будням в режиме он-лайн. Оставайтесь с нами, поднимайте наш рейтинг.
__________________________
Мыльная опера. Серия № 131.
Среди пустынных барханов и душных ночей родилось прекрасное чувство между двумя юными созданиями из разных сословий Древней Персии. Он – вор и преступник. Она – дочь зажиточного ремесленника. Ради нее он готов пойти на все, даже в тюрьму, ради него она готова подставить отца по полной программе. Эгоизм это так прекрасно…
Куда приведет их запретная любовь? Дойдет ли до Парвэны, чем грозит ей эта связь? Сможет ли она сохранить любовь и семью? Или же ей придется выбирать?
Тем временем рабыня Изаура Ноуша проводит свое рабочее время в розовых мечтах о свадьбе со старшим принцем. Пока Фарид обдумывает план самоубийства, будущая невеста выбирает фасон платья, точнее она выбирает все 22 платья. Выйдет ли она замуж? Исполниться ли ее мечта? Убьется ли Фарид на радостях?
Все это и другие подробности вы сможете узнать, посмотрев следующую серию нашей мыльной оперы «Персия. Земля Страсти».

0

7

Мыльная опера. Серия № 132-135.
Много ночей провела рабыня Изаура Ноуша не смыкая глаз в своей холодной постели. Много дней она сидела у окна, сжимая свои 22 платья, в ожидании старшего принца на белом коне. Но он все не появлялся, шли недели, свадьба откладывалась на неопределенный срок, а ведь уже наняли (и даже оплатили!) священника. Юная рабыня от горя взялась за поиски нового суженого. Ее временным избранником стал полуяпонец (с внешностью европейца, как ни странно) ассассин, что метет следы. Юный принц, наблюдая за страданиями своей рабыни, так же готов прийти ей на помощь и продать новоиспеченному работорговцу чтоб не скучно было.
Так что же случится дальше? Когда объявится Фарид? И куда пропал Зухейр? Неужели они любовники вместе отправились в свадебное путешествие, бросив невесту на произвол судьбы возле алтаря?
Новые интриги, непредсказуемый сюжет, безответная любовь – все самое сладкое в сериале «Персия. Земля Страсти»

Отредактировано Сабри (2011-02-13 17:57:18)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » "Персия. Земля Страсти" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно