[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Зухейр аль Хасан. Слуга во дворце


Зухейр аль Хасан. Слуга во дворце

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа:
Зухейр аль Хасан

2. Возраст:
18 лет

3. Рост:
1,73м

4. Внешность:
TeLombre
Что можно сказать о юноше, в жилах которого смешалась кровь многих народов? У него очень запоминающаяся внешность. Один заморский гость даже сравнил его с лесным эльфом. Правда, Зухейр до сих пор не знает, что это за существо. Да и не хочет знать. Но вернемся к внешности. Волосы юноши, за которыми он тщательно ухаживает, темно-каштанового цвета. За длиной слуга также следит и подрезает их, как только они достигнут длины большей, чем до середины лопаток. От долгих часов работы под солнцем кожа у Зухейра загорелая.
У юноши высокий лоб и густые брови аккуратной формы. Глаза же темно-карие, но многие ошибочно принимают их за черные. Если говорить о взгляде, то он живой. Зухейр богато использует мимику и жесты. Нос у слуги прямой, а губы нежные и чуть припухлые, цвета лепестков розы. Но назвать его картинно красивым нельзя. Потому что мужчина со столь женственными чертами лица просто не может быть прекрасным. Он скорее особенный. Такой тип лица нравится чаще всего молоденьким девушкам и мужчинам, чей интерес направлен на мальчиков.
Но телосложение у Зухейра не женское. За счет того, что он часто помогал отцу, у юноши сильные руки и накачанный пресс.
В одежде предпочитает удобство. Яркие, но не броские цвета и приятные для кожи ткани. Стандартный набор одежды – это шаровары и жилетка.

5. Характер:
Зухейр очень покладистый и сообразительный молодой человек. Он тщательно выполняет каждое поручение так, чтобы им были довольны все. Очень придирчив к себе и стремится быть идеальным. Хотя бы для других. Вежлив, но при этом всегда остается собой. Не скуп на эмоции, потому многим так нравится общаться с молодым слугой. Он, как маленький щенок, верен, любознателен и добр. Порой позволяет себе детское поведение и не стесняется этого. Слуг царских особ уважает, но не позволяет давать себя в обиду, ибо знает собственную цену. Не падок на комплименты, но слышать их все равно рад. Не мстителен, но злопамятен. Любит любовные утехи, но не видит в них цели всей жизни. Хитер, и все услышанное или увиденное запоминает и использует позже. Склад ума аналитический. Зухейр наделен хорошей интуицией, и потому очень тонко чувствует окружающих его людей.

6. Биография:
Мать Зухейра путешествовала с бродячим театром. В нем были выходцы почти из всех стран и народов, потому что хозяин театра собирал таланты повсюду. Моника – мать ребенка – родилась в театре. Никто не взялся бы сказать, кем были ее предки, ведь еще ее бабка странствовала с этим театром. Что уж говорить о мужчинах их «семьи»!
Однажды бродячие артисты остановился неподалеку от дома Хасана. Пастух был добр к путешественникам и угостил их лепешками и молоком. Так он познакомился с Моникой. Они думали, что это была любовь. Девушка оставила театр ради своего возлюбленного. Но хозяин ее сказал, что вернется через год, чтобы снова предложить ей бродячую жизнь. На том и порешили.
Моника забеременела от Хасана и родила ему здорового, красивого и активного сына. Но не была девушка счастлива в доме пастуха. Когда театр вернулся, она сбежала, оставив своего сына его отцу. Так Хасан и Зухейр остались одни. У мужчины было доброе и отзывчивое сердце. Потому он растил своего ребенка, стараясь дать ему все, что мог.
Когда Зухейр подрос, он стал помогать отцу. Но тот не хотел, что бы его сын всю жизнь провел, ухаживая за скотом. Мальчик должен был жить во благе. Отдавать родное чадо тяжело, но Хасану было важнее будущее его ребенка. Он отдал Зухейра на службу во дворец. Мальчик не посмел оспаривать воли отца. Разве может он желать ему зла?
Видимо, боги были благосклонны к ним, и юношу приняли во дворец слугой, и Зухейр начал совсем новую жизнь. Тогда ему было 11 лет. Поскольку мальчика, который мало знал о приличиях, не решались подпускать к знатным особам, его отправили помогать на кухню. Там он проработал два года. За это время обнаружился его талант к учебе, а жители дворца говорили, мальчика с такой внешностью грех прятать. Потому его начали обучать поведению во дворце. Зухейр запоминал каждое слово своих учителей. И вскоре он уже прислуживал на пирах и помогал придворным в их утреннем и вечернем туалете. Конечно, ему было далеко до личного слуги, что считалось большой привилегией, но, тем не менее, он выполнял свою работу отменно. Одна из служанок, которая помогала женам царя с макияжем, научила Зухейра смешивать травы в чае, чтобы умилостивить господ, если те были не в настроении. Она заменила мальчику мать, пока ее не перепродали.
Так прошло еще несколько лет. Зухейр уже начал чувствовать себя во дворце, словно рыба в воде. Он уже успел познать тут многое. Унижение, уважение, дружбу, предательство, любовь и плотские утехи. Но характер у юноши закалился. И если сначала кажется, что он раним и наивен, то познакомившись с ним поближе, понимаешь, что Зухейр вовсе не так прост.

7. Социальный статус:
Слуга во дворце

8. Место жительства:
Царский дворец

9. Связь с вами:

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Почти каждый день

Отредактировано Зухейр аль Хасан (2010-12-11 22:27:54)

0

2

Вам ЛС

0

3

Джиуджи аль-Суфи
исправил

0

4

Исправьте, пожалуйста:
4.

Зухейр аль Хасан написал(а):

Правда Зухейр до сих пор не знает что это за существо.

Правда, Зухейр до сих пор не знает, что это за существо. - запятые

Зухейр аль Хасан написал(а):

За длиной слуга так же следит и подрезает их как только они достигнут длины большей чем до середины лопаток.

За длиной слуга также следит и подрезает их, как только они достигнут длины большей, чем до середины лопаток. - запятые

Зухейр аль Хасан написал(а):

губы нежные и чуть припухлые цвета лепестков розы

губы нежные и чуть припухлые, цвета лепестков розы - запятая

Зухейр аль Хасан написал(а):

В счет того, что он часто помогал отцу у юноши сильные руки и накачанный пресс.

За счет того, что он часто помогал отцу, у юноши сильные руки и накачанный пресс. - запятая
5.

Зухейр аль Хасан написал(а):

Он как маленький щенок – верен, любознателен и добр.

Он, как маленький щенок, верен, любознателен и добр

Зухейр аль Хасан написал(а):

Порой позволяет себе вести себя по-детски и не стесняется этого. Слуг царских особ уважает, но не позволяет давать себя в обиду, ибо знает себе цену.

Уберите повторы.

Зухейр аль Хасан написал(а):

что бы снова предложить ей бродячую жизнь

Чтобы

Зухейр аль Хасан написал(а):

Потому он растил своего ребенка, как мог, стараясь дать ему все, что мог.

Потому он растил своего ребенка, стараясь дать ему все, что мог.

Зухейр аль Хасан написал(а):

Когда Зухейр подрос он уже как мог, помогал отцу.

Когда Зухейр подрос, он стал помогать отцу.

Зухейр аль Хасан написал(а):

обитатели дворца говорили, что мальчика грех прятать с такой внешностью.

мальчика с такой внешностью грех прятать

Зухейр аль Хасан написал(а):

что бы умилостивить господ

чтобы

Зухейр аль Хасан написал(а):

то познакомившись с ним, поближе понимаешь,

то познакомившись с ним поближе, понимаешь,

0

5

Джиуджи аль-Суфи
готово

0

6

Вы приняты.

0

7

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Зухейр аль Хасан. Слуга во дворце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно