[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 11. <


Флуд № 11. <

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мастер Игры
У меня фон пропал. Это с дизом экспериментируют или мой личный баг?

0

982

Ноуша
Хороший совет, я и забыл про этот сайт)

0

983

Мастер Игры написал(а):

Нет. Они за счет государства.

* улыбнулся.* я буду добр)
Камал
Наследный принц не может лгать, и если вы вспомните, то и он согласился в конце с тем, что я  не вышел за рамки оговоренных им условий. * чуть склонил голову* да, я клянусь всем, что у меня есть, Ноуша мне подарила кинжал. * честно смотрит в глаза*

0

984

Камал написал(а):

У меня фон пропал

аналогично

0

985

Камал написал(а):

У меня фон пропал. Это с дизом экспериментируют или мой личный баг?

Наверное работы технические ведут.

0

986

Ноуша
Кстати, у меня к тебе вопрос... Помню, у тебя вдруг появилась куча серебряных монет, который не каждый работящий в своей жизни увидит. Откуда же они появились у рабыни?)

Суедама
*чуть улыбнулся* У тебя хорошо подвешен язык, и ты можешь уговорить кого угодно и уверить в чем угодно.
Я верю в то, что Ноуша отдала или подарила тебе этот кинжал. *улыбнулся чуть шире* А как насчет кражи... шерсти?

0

987

Суедама написал(а):

аналогично

Сабри написал(а):

Наверное работы технические ведут.

Ох, хорошо))) Я уже думал смотреть, где налажал ))

0

988

Камал
* похлопал рестницами*Виноват, но у меня не было времени искать хозяйку корзины и спрашивать у неё разрешения на то, чтобы позаимствовать клубок, ибо я спешил вам на помощь. Что может быть хуже того, чем блуждать? И разве взятый взаймы на благое дело клубок, коих в корзине было немерено, может стать веской причиной для моего наказания? Скорее жадность хозяйки оного не пожалевшей предоставить своему хозяину такого подручного средства, чтобы вывести его из неловкого положения, вот что достойно кары, ли я не прав, господин думает иначе?

0

989

Камал
принц Фарид был щедр ко мне и одарил этими монетами, и украшениями тоже - после того, как Суедама шантажировал меня, обещая рассказать вам гадостей, если я не выпрошу кольцо у принца
и про кинжал - я дарила его, уверенная, что мы будем жить в мире, но после этого мне был отрезан язык. Разве это перемирие?

0

990

Ноуша
Здесь рекламируемся, но спасибо.

Камал
Баг. Хотя, может с сервером проблемы.
Если не появится в ближайшее время, воспользуемся другим хостингом, все в порядке.

Суедама
Не стоит )

0

991

Скоро флуд 10 кончится, кто создает 11, чтобы не наделали копий?

0

992

я спать)))

0

993

Суедама
Не рассуждай, что достойно наказания, а что нет. Этим сейчас занимаюсь я, ты лишь можешь сказать, что ты считаешь, например, что не видел в этом ничего предрассудительного. Но все же не следует брать чужих вещей без разрешения, это считается воровством и в ином случае это могло стоить тебе руки - именно так наказывают воров. Запомни это на будущее.

Ноуша
Значит, ты подарила его в знак примирения. Это хороший поступок, Ноуша. Гордись им и не позволяй злобе завладеть тобою.

0

994

Мастер Игры написал(а):

Не стоит )

Обознате куда ударять, а то в моём случае будет неловко)

0

995

Мастер Игры
Окееей )

Ноуша
Значит, остальное оставим на потом. Хороших снов... пока)
*отпустил*

Суедама
Пока ты тоже свободен. *милостиво кивнул*

0

996

Камал
я запомню, господин. простите

0

997

Ноуша
Доброй ночи

0

998

Ноуша
Доброй ночи)

0

999

Камал
* выдохнул. поднялся, поклонился*
Сабри
* вернулся к Сабри* Сабри * сел рядом, прижался, можно почувствовать, как мелко дрожит от испытанного волнения*

0

1000

Ноуша
спокойной ночи

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 11. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно