[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №1) <


Вопросы по сюжету (Квест №1) <

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Мастер Игры написал(а):

плюс сохранил половину плода.

Задание было не повредить плод и сохранить его. Половина - это уже повреждение. Так что, если на то пошло, снимайте с меня балл.

Отредактировано Суедама (2011-01-06 12:09:04)

0

22

Мастер Игры написал(а):

хотя, напоминаю, не приветствуется в одном посте описывать много действий,

Было поставлено ограничение на колличество постов. Не более трёх. В таком случае на ставьте ограничений.

* ворчлив сегодня до невозможности*

0

23

Суедама

Суедама написал(а):

Теперь все будут выполнять банально

Не путайте. Оригинальность исполнения приветствуется. Но задание должно быть выполнено, хитрость и смекалку можно проявлять лишь в способах, не в подтасовке результатов.

Формулировка была четкой:

Кассандер Аридея написал(а):

Господин с искрой в волосах не должен повредить его или съесть, но должен продержаться как можно дольше, не отдавая трофей. Принца задача приманку скорее забрать.

Принц не забрал "приманку", он ее, грубо говоря, надкусил. Что-то не так?
Вам следовало лишь продержаться определенное количество времени, не проглотив и не повредив плод. Вы его, насколько могу судить по постам, продержали относительно долго, именно это следует из длинного перечня действий, указанных в тексте. Как Вашем, так и принца Камала.

А зачем Вы говорите об ограничении на количество постов, если использовали даже меньше предложенного объема, не имею представления. Лимит был - 3 поста с каждого участника, при условии, что они решили играть открыто. Напоминаю, Вам не было запрещено сыграться в ЛС, тогда Вы могли использовать (в течение предложенного времени) любое количество постов и выложить все одним общим.

0

24

Пост сегодня будет. Муахаха. Остерегайтесь админов.

Отредактировано Кассандер Аридея (2011-01-08 19:48:54)

0

25

Правильный ответ дал Суедама. Балл занесен в таблицу.

На выполнение объявленного задания дается двое суток, отсчет времени начнется с момента, когда Шерин выложит свой пост. Предупреждайте заранее обо всех промедлениях, если не успеваете по какой-то важной причине уложиться с постами в срок.

Относительно задания:
если Шерин показывает основные элементы танца, необходимые, на ее взгляд, для выполнения, участникам следует их повторить. Полностью танец копировать не нужно. Новаторские идеи приветствуются. Удачи

0

26

*рыдает безутешно* Моего детку отдали в чужие руки! У Сасика будет психологическая травма! Расстройство желудка!
Шерин, он не прохладный!! *возмущённо пыхтит* Удав тёплый, гладкий и чувствительный!

ПС. С праздниками и отпуском я потерял нить истории, скажите мне, когда мой-то выход?))

0

27

Омид
Все змеи прохладные от и до))) Но вы лучше переживайте, о том, что будет с ним (удавом), когда сие сосредоточием всех земных и неземных достоинств попадет в руки наших "танцоров")

0

28

Мастер Игры написал(а):

если Шерин показывает основные элементы танца, необходимые, на ее взгляд, для выполнения, участникам следует их повторить. Полностью танец копировать не нужно. Новаторские идеи приветствуются. Удачи

Простите, туплю. Но мне не показалось, что Шерин требовала повторить что-то из элементов. Возможно ли описать собственный танец, или повторения всё же обязательны?

0

29

Прекратите флудить

Омид
Простите) Это была месть за юного принца
Ваш выход, полагаю, лучше сделать после выхода царя. Или после следующего задания. Думаю, это будет довольно скоро. Кассандер объявит.

Шерин
Уточните, пожалуйста, участники должны заставить змею ползти по телу, или им следует соприкоснуться с ней обнаженными участками кожи?

Для участников:
удава следует вернуть в приличном состоянии, он нам еще нужен )

0

30

Если Шерин не ответит до 18.00, будем считать, что требуется обнажить какую-то часть тела для взаимодействия со змеем.

0

31

Омид
За пренебрежение правилами (нарушение очередности постов, присутствие в двух темах одновременно) выношу Вам предупреждение.

0

32

Я могу вступать в игру? И когда?

0

33

Сибила
После завершения задания, которые сейчас выполняют в Парадном зале, там появится царь. Можете войти вместе с царской свитой. Но если не хотите участвовать в этом квесте, можете начать игру в другой локации и искать для нее партнера.

0

34

Джиуджи аль-Суфи
Я бы с удовольствием приняла участие в этом квесте. Сделаю так, как Вы предложили.

0

35

Прошу прощения за дерзость, но я только что прочитала последний пост, написанный в теме "парадный зал", и теперь мало представляю появление своего персонажа там...

Отредактировано Сибила (2011-01-12 01:13:04)

0

36

Сибила
Не нашел, в чем состоит дерзость, появиться в зале Вы можете в любой момент, как уже сказал, до тех пор, пока мы не посчитаем, что народа собралось слишком много, тогда двери будут закрыты. Если желаете, напишите, что находились в свите царя, если нет, незаметно проскользните следом или просто начните игру из парадного зала, в котором Вы могли находиться уже сколько угодно времени. Не запрещено, разумеется, играть в других локациях, это уж как пожелаете.

0

37

После собрания совета администраторов…

Результаты выполнения задания:
танец с удавом (во время исполнения требуется обнажить какую-либо часть тела для взаимодействия со змеем)

Суедама – 2 балла
Фарид – 1 балл
Арран аль-Тахир – 2 балла.

0

38

Мастер Игры написал(а):

танец с удавом (во время исполнения требуется обнажить какую-либо часть тела для взаимодействия со змеем)

* опять ворчит, рискуя прослыть старым пердуном*

Суедама написал(а):

Пока Шериин устраивала удава на подносе, загибая кольцами, Су методично и аккуратно отстегнул мантию, и закатал рукава на рубашке, почти по плечи.

Или руки это уже не часть тела?

Отредактировано Суедама (2011-01-12 18:51:40)

0

39

Суедама
Простите, каждый из нас прочел Ваш пост, но про «почти по плечи» мы, должен признаться, пропустили. Второй балл засчитывается. Хорошо, что Вы решили уточнить.

0

40

Мастер Игры
Спасибо. * скромен*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №1) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно