[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ноуша
Лжёшь!!!!!!!!!! Я сказал - котёнка, а не кошек!!! * опомнился, прикрыл рот рукой*)

0

22

Джиуджи аль-Суфи
*походит, поглаживает по плечу
куда вы пропали днем?

0

23

Ноуша
Ходил к матери))
Сегодня в далекой северной стране День матери.

0

24

Джиуджи аль-Суфи
* трёт ухо* так и оторвать можно, а что мой господин сказал бы на это?))) * отходит подальше)*

0

25

Суедама
*выразительно посмотрел*
А ты понесся бы ему докладывать? О длинное ухо принца Парвиза))

0

26

Джиуджи аль-Суфи
а как же лялька? я же лучше бумажек!

0

27

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

А ты понесся бы ему докладывать?

возможно, я и промолчал бы * осматривает звездочёта на предмет, что бы попросить за задержку языка за зубами*)))

0

28

Ноуша
Бумажки продуктивнее) *не отрываясь от бумаг*
Суедама
Кстати, у тебя хороший язык *небрежно*)

0

29

Джиуджи аль-Суфи
*обнимает со спины, осторожненько* а я интереснее
мне нужен кто-то на кровати скакать

0

30

Ноуша
И все-таки я не в том возрасте, чтобы скакать на кровати. Разве что-то ролевые игры... *проговорил, не отрываясь от бумаг*

0

31

Джиуджи аль-Суфи
*высунул язык, старается посмотреть* Не то слово, господин, а что он умеет вытворять)

0

32

Джиуджи аль-Суфи
а бои подушками? *с нелюбовью поглядывает на бумажки - все внимание должно принадлежать ей, а не им

0

33

Ноуша написал(а):

все внимание должно принадлежать ей, а не им

ой, сдать бы тебя в гарем * мечтательно*)))

0

34

Суедама
О чем и речь *не смотрит в сторону* Прямо запасаюсь попкорном и салфетками))
Ноуша
Найди кого помоложе...

0

35

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

салфетками

правильно, негоже "мокрым" сидеть)))

0

36

*молча сидит и наблюдает за разворачивающейся сценой мыльного телесериала о тяжкой судьбе людей, заключенных жить в одном дворце*

0

37

Джиуджи аль-Суфи
а влруг мне никто больше и не нужен?

0

38

Сабри
* подсел, замолчал. ткнулся лбом куда попал, прикрыл глаза.* побаюкай меня, а я подремлю)

вынужден отойти на минут сорок.

0

39

Ноуша написал(а):

а влруг мне никто больше и не нужен?

*сочувственно посмотрел на ученого*

0

40

Суедама написал(а):

побаюкай меня, а я подремлю)

Кто б меня побаюкал *но все-таки приобнял*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно