[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Акаша Ясмин Шараман, танцовщица труппы кочевых артистов


Акаша Ясмин Шараман, танцовщица труппы кочевых артистов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа: Акаша Ясмин Шараман.
2. Возраст: 21 год.
3. Рост: 1.68 см.
4. Внешность:
Нина Добрев.
Вес - 56 кг.
Цвет волос - темно-каштановые.
Цвет глаз - темно-карие.
Телосложение - фигура стройная (благодаря танцам), с соблазнительными, женственными изгибами.
Особые приметы: небольшой шрам на запястье левой руки, тату в виде двух волн на затылке.
К такой хочется прикоснуться. Нет, не обнять, не схватить за руку, а коснуться кончиком пальца обнаженной кожи и проверить, живая она или нет. Что-то выдающееся во внешности? Вряд ли. На Востоке не одна девушка стремится к такому заданному идеалу, просто у Акаши это хорошо получается. Хороша собой? Только старается.
Фарфоровая бледная кожа, несмотря на проживание в жаркой стране. Чуть вздернутый нос, который Акаша ненавидит в своей внешности больше всего, достался от матери - от генов и наследственности не убежишь. А вот слегка пухлые губы хороши. Они редко разрезаются искренней улыбкой, но если уголки ее уст все-таки поднимутся, то лишь в сравнительно фальшивой ухмылке, которая придаст девушке еще более отрешенный и недружелюбный вид.
Карие глаза. Темный цвет их радужки обычно сливается с чернотой зрачков, оттого глаза кажутся бездонными. И в них - -одиночество, презрение, себялюбие перемешались в одну густую массу. Взгляд восточной красавицы всегда холодный и пронзительный, на лице вечно играет надменная, презрительная ухмылка, чем она показывает свое отношение к окружающим. Каштановые волосы, шелковистые на ощупь, обычно убраны в аккуратную шишку или вовсе распущены. Раньше лоб прикрывала прямая челка, теперь же девушка ее отпустила, зачесав набок. Волосы достают до уровня крестца.
Никакой излишней худобы. Во всяком случае, в зеркале она всегда кажется себе полнее, чем есть на самом деле. Грудь второго размера, четко выраженная талия, рост около 168 - для танцовщицы вполне достаточно. Акаша слегка широка в бедрах, но лично ей это нравится. Всегда идеальная осанка говорит о горделивости девушки. В одежде девушка предпочитает небрежность, легкость и открытость: развлекать народ она предпочитает в нарядах с откровенными вырезами, прозрачным шелком, океаном блесток и драгоценных камней... Но в обыденные дни она вынуждена носить темную, плотную паранджу, впрочем, как и все окружающие женщины.
5. Характер:
Самовлюблённая, эгоистичная, ничуть не боится риска, наглая и запросто может нагрубить даже какому-нибудь царскому вельможе, хотя последнее случается очень редко, ведь нельзя так глупо рисковать своей жизнью. Ей нравится привлекать всеобщее внимание, нравится слышать сплетни завистниц за спиной. Считает, что если на тебя не обращают внимания, значит, ты – никто, твоя судьба – умереть на обочине жизни. Хитрая и расчетливая, она никогда не позволит кому-то притронуться к ней. Гонор, чувство собственно достоинства, презрение ко всем, ненавидит рабов, считая их низшим сословием общества, но от собственного прислужника не откажется. Она жаждет известности, признания, восхищения, хочет быть совершенством и стремится к этому. Умна, видимо, этим наградила матушка-природа. Она с легкостью сможет поддержать активную культурную беседу, только вот особо к этому не тянется. В 21 год уже есть свои жизненные принципы, которые никто, к несчастью, не может оспорить. Акаша никогда не выставляет свои эмоции напоказ, так как жизнь научила, что от них лишь одни беды. Она может быть обижена или зла, в душе могут кипеть такие страсти, что выпусти она их, ее родная Персия стерлась бы с лица земли, но девушка научилась держать себя в узде. Зачем кому-то показывать собственные обиды? Не лучше ли сделать подлость тихо, как подобает настоящей разбойнице. В труппе артистов Акашу считают первой стервой. Нельзя сказать, что она легкомысленна, девушка определила для себя те сферы жизни, которые требуют бдительности и серьезного подхода, к остальным же проблемам она бывает абсолютно равнодушна. Кокетлива, но в меру, и, естественно, не станет строить глазки кому попало. Девушка мстительна, но не настолько, чтобы пачкать свои ручки. Она предпочитает изящные способы насолить недругу, обычно, продумывая до мелочей сцены, в которых враг будет унижен у всех на глазах с помощью ее манипуляций, сама же девушка будет оставаться вне подозрений. Любит находиться в центре внимания. Если она заметит хотя бы один дерзкий взгляд в свою сторону, то брюнетка может разом поставить любого на место. Даже с близкими людьми она проявляет свой безграничный эгоцентризм, но почему-то все имеют свойство привыкать к этому. Другие качества девушки заставляют их оставаться рядом.
6. Биография:
Акаша Ясмин Шараман, единственная дочь богатого торговца рабами Мохаммеда Шарамана, с детства жила в Суфе - столице Персии, в довольно-таки большом доме. Она вполне могла претендовать на богатого и солидного мужа, но, увы, к этому она, в отличие от своей матушки, не стремилась. Зулола изо всех сил пыталась привить девушке эту мысль, но тщетно. Из всех родственников Акаша больше всего любила своего отца. С детства девушка постоянно ругалась с матерью из-за своего чрезмерного свободолюбия и несдерживаемой ревности к отцу. Дважды она пыталась покинуть дом, но каждый раз ее возвращали обратно.
По исполнению 16 лет на базаре она увидела выступление бродячих артистов. Она была очарована выступлением комедиантов, и на следующее утро покинула Суфу в их телеге. Она собиралась стать танцовщицей и приняла участие в первом же представлении, которое дали бродячие виртуозы. Но совсем скоро слуги матери разыскали беглянку и благополучно вернули в дом.
Отец много времени уделял своему живому товару, он перепродавал рабов, привезенных в Суфу караванами. Весь немалый доход семьи был именно от этого промысла. По прибытию домой, Мохаммед часто баловал дочурку: покупал изысканные платки, драгоценности, сладости... Любовь отца была безграничной, а мать в его присутствии в доме вела себя тише воды, ниже травы. Ужасная, коварная женщина обращалась с дочерью так, будто бы с собакой. Она позволяла себе в отсутствии отца издеваться над девочкой, стегать за невинные баловства. Жизнь с матерью-фурией довела девушку до того, что в 17 лет она попросила отца обучить ее владению кинжалом. Отец не мог отказать любимому ангелочку, и уроки начались на следующий же день. Джафар, бывший воин, каждый день открывал для Акаши что-то новое, тем самым делая ее выносливее, ловчее и сильнее. Зулоле не нравилось "мужское" занятие дочери, она считала, что девушка должна быть хозяйственной, жить для мужа и детей, Акаша же была другой - она была рождена для иного: ее интересовало богатство, знатность, опасность, приключения - все то, что рядовой женщине того века было недоступным.
Через два года в жизни девушки наступает полоса неудач: умирают два любимых человека - Джафар и отец. Она не верит в то, что два самых дорогих человека покинули ее... Сначала умирает Джафар. По роковой случайности бывший воин наткнулся на троих бугаев, которые насиловали бедную торговку. Она держала травяной ларек на городском рынке. Итог схватки был бы в пользу Джафара, если бы не кинжал, который один из насильников воткнул между между пятым и шестым ребрами мужчины. Так она потеряла первого. Затем отец. Бедный отец... Глаза девушки навсегда запечатлели мучавшегося Мохаммеда... Он умер от банального воспаления легких...
Убитая горем 19-летняя Акаша снова сделала попытку убежать из дома. Собрала необходимые вещи и украла у матери драгоценности, чтобы жить ни в чем себе не отказывая. Вскоре девушка познакомилась с царским чиновником. Он был влиятельным человеком, и поддерживать с ним дружбу было выгодно, но имел недостаток. Его внешность была не из приятных: большой, сильно выступающий подбородок, длинный, горбатый нос, высокий лоб, густые черные усы... Он был влюблен в нее, часто говорил о свадьбе, но девушка ловко увиливала от подобных тем. Акаша использовала его в своих корыстных целях, богатства, как она считала, должно быть больше, и где проще их взять, кроме как у царского чиновника? Обмануть его было просто, она давила на его чувства и преданность и получала то, что хотела. В какие-то моменты он напоминал алчной девушке ее отца: такой же заботливый, учтивый... Но увы, нелюбимый.
За год такая жизнь испортила особу, она стала надменной и злобной, к тому же невыносимо жестокой. Чиновник разрешал оттачивать ей свои боевые познания на провинившихся рабах, сам же смотрел на это зрелище, злобно смеялся и все больше и больше очаровывался красотой и бездушием юной прелестницы. Издевательства над людьми приносили моральное удовлетворение, таким образом она выплескивала отрицательные эмоции, порядком накопившиеся в душе.
В один из дней он устроил торжественное мероприятие по случаю своего сорокового дня рождения и пригласил лишь приближенных людей. Он посчитал нужным сделать так, чтобы за развлекательную программу отвечали музыканты, актеры - кочевники, которые прибыли в город совсем недавно и, как он отметил, не в первый раз. В лицах развлекавших Акаша узнала своих старых друзей, из добрых рук которых так беспощадно вырвала ее мать. Веселье продолжается недолго, труппа артистов оказалась шайкой беспощадных разбойников. Совсем скоро торжественный зал заполнили крики паники и, еще через минут десять, окровавленные труппы. Чиновника убили одним из первых, его голова валялась где-то у входа. Артисты не узнали свою юную танцовщицу, Акаше тоже изрядно попало, казалось, что жизнь подошла к концу и она закончит свой путь...
Очнулась девушка в знакомой тележке, рядом, в метре от нее, мирно спал иллюзионист. Девушка даже и не думала о попытке бегства, она почему-то была уверена, что ее больше никогда не тронут...
Прошло около двух лет. Юное дарование превратилось во взрослую независимую женщину, которая стала одной из ярких личностей в труппе. Днем - они простые шуты, развлекающие народ, а по ночам безжалостные убийцы - разбойники, жаждущие богатства...
7. Социальный статус:
Танцовщица, разбойница.
8. Место жительства:
Непостоянное, в основном ее труппа кочует из города в город, иногда они позволяют себе разбить лагерь.
9. Связь с вами:

10. Как часто собираетесь посещать форум?
В зависимости от событий игры: интересная - играю.

Отредактировано Акаша (2010-11-29 17:41:29)

0

2

Вам ЛС.

0

3

Джиуджи аль-Суфи
Исправлено) Спасибо за томительное ожидание! :flirt:

0

4

Вы приняты.

0

5

Анкета переносится в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Акаша Ясмин Шараман, танцовщица труппы кочевых артистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно