[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 5


Флуд № 5

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ноуша
Ты чего? * приобнял даже*

0

42

Суедама
Меня принц обманул((( обещал свободу за фотографии, а свободы не дал

0

43

Ноуша
* хмыкнул* Ноуша, ты откуда такая, - свободу за фотографии! так он бы и за секс не дал бы!

Отредактировано Суедама (2010-11-23 19:08:31)

0

44

Суедама
я предложила - в жены или свободу! он обещал мне свободу! честно-честно обещал! разве ж это дело, обманывать? - тыгает пальцем в гору золота, жемчуга и серебра - я вон даже это все возвращаю. И говорить не буду!

0

45

Ноуша написал(а):

ыгает пальцем в гору золота, жемчуга и серебра - я вон даже это все возвращаю.

чего? он тебе дал, а ты взяла? * качает головой*

0

46

Суедама
он колечко и бусики давно дал, просто так подарил, а золото с серебром за первую фотографию, а за две других свободу обещал! а сегодня сказал, что передумал! и кнутом меня хотел... или полотенцем мокрым! *жалуется, тыкается Суедаме в плечо

0

47

Ноуша
* погладил по голове, сдерживая смех* Ноуша, радуйся. Ты получила больше чем свободу!

0

48

Суедама
*шмыгает носом* и что же?

0

49

Ноуша
Бесценный урок! * кивнул* теперь ты знаешь стоит ли доверять наследному принцу)

0

50

Суедама
а я свободу хочу((( и разговаривать с ним больше не буду! и фото заберу! Вот что мне теперь делать? я теперь опозорена((( а верить больше никому-никому не буду *протягивает столь желаемое Суедамой колечко*

0

51

Суедама написал(а):

теперь ты знаешь стоит ли доверять наследному принцу)

как я во время вернулся) и слуги меня вспоминают

0

52

Ноуша
оставь себе в качестве напоминания, что жизнь не всегда пряник. * улыбнулся, чмокнул в щёку* и живи дальше.

0

53

Суедама
вообще, я надеялась получить адрес хорошего юриста)))) *хихикает, кольцо отправляет обратно в кучу

0

54

Фарид
* быстро взглянул. прикусил язык*...ээээ я тут расказывал Ноуша сказку об одном драконе...ээээээ

0

55

Ноуша
* молчит. улыбается*)

0

56

Фарид написал(а):

слуги

*громко фырррркает*
Суедама
будешь шоколадку?

0

57

Суедама написал(а):

* быстро взглянул. прикусил язык*...ээээ я тут расказывал Ноуша сказку об одном драконе...ээээээ

и дракона чисто случайно звали "Наследный Принц"? *поднял одну бровь*

0

58

Ноуша
нет, спасибо. но я возму, для Сабри* протянул руку* )

0

59

Суедама
*протягивает шоколадку, начинает грызть леденцы

0

60

Фарид
Нууу, да. Он был сыном боольшого дракона и наследником одной северной страны. * глазки в пол*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно