[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 5


Флуд № 5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ready

0

2

Ааа меня опередилиииии *плачет*

0

3

Мэрмэр Машхади
*смех Мефистофеля*
Возможно, что Флуд № 6 будет за вами))

0

4

Сабри
Только я забрался вам ответить, а тот флуд уже закончился) Быстро вы, однако, их убиваете)

0

5

Сабри
И все от того что я не везучая

0

6

Константин
Все пойдет еще быстрее, если будет стабильный состав))

0

7

Мэрмэр Машхади
Нет, все оттого, что я не в первый раз создаю новую тему флуда ^^

0

8

Ноуша написал(а):

к кому-нибудь адекватному

С этим напряг)

0

9

Мэрмэр Машхади
подношение для вас *подумала таки, что Родригес не очень подойдет

http://www.10pix.ru/img1/2578/2829889.pnghttp://www.10pix.ru/img1/2594/2829891.png

0

10

Сабри
Если бы я воспринимал это серьезно, то не продолжал бы говорить с вами на эту тему. Просто сегодня мне показалось, что бы я не сказал, вы все выставляете так, что я говорю это о себе либо от своего имени. Хотя, это не так) Вот я просто и недоумеваю по этому поводу.

Фарид
Нет, я слышал конечно. Но никогда не использовал еще и пряники.) Интересная девиация.

Аштэд аль Дэроеш
Я так считаю, что мы с вами должны часто пересекаться)

0

11

Фарид
*бурчит, рисуя шоколадом по белой ткани какой-то шторы* да я уже заметила

0

12

Дамиль написал(а):

Просто сегодня мне показалось, что бы я не сказал, вы все выставляете так, что я говорю это о себе либо от своего имени.

Мне попросту кажется, что где-то подвох. Уж простите, такая странная манера общения)

0

13

Сабри
Ну, сейчас вроде народу прилично) И даже ночью, что не может не радовать тех, кто именно в это время суток наиболее активен)

0

14

Дамиль написал(а):

Но никогда не использовал еще и пряники.)

попробуйте) этот метод творит чудеса)

0

15

Ноуша
К кому? и какой по счету? *любопытно* Бусинку все ж забери бирюза как раз к замужеству

0

16

Константин
Самый кайф начнется, когда перевалит за 100 человек. Вот тогда я почувствую себя одним из древних))

0

17

Ноуша
долго дуться будешь, луноокая?

0

18

Сабри
Предлагаю, тогда, обоим тейк ит изи.

0

19

Сабри
Ископаемый художник

0

20

Сабри написал(а):

Вот тогда я почувствую себя одним из древних))

куда ж так торопиться?)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно