[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Валентино, наложник.


Валентино, наложник.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Валентино. (Настоящее имя Авель Шварцман)
2. Возраст:
17 лет.
3. Рост:
176 см.
4. Внешность:
Чистая кожа, чуть смуглая, не обезображенная никакими метками в виде родинок или шрамов. Гибкое подвижное тело, немного сухопарое, с лёгким рельефом мышц. Узкие бёдра, чуть впалый живот, прямая спина, горделиво-аристократическая осанка. Ноги, возможно, немного длинноваты, чтобы считать телосложение идеальным, но это не выглядит, как уродство. Тонкие длинные пальцы с миндалевидными ногтями словно созданы для того, чтобы сжимать рукоять тонкого стилета или пестик для растирания редких минералов и сушёных трав. Милое овальное лицо, огромные, тёмно-карие глаза, длинные ресницы - всё натуральное. Пухлые, чувственно очерченные губы, возможно, немного бледноваты для его цвета лица, но совершенно не портят общего впечатления. Всё это утончённое великолепие венчает буйная грива иссиня чёрных локонов ниже лопаток. Волосы чаще всего собраны в пышный хвост на затылке, перевязанный чёрным кожаным шнурком.
5. Характер:
Спокойный, расчётливый юноша, не склонный к истерикам и депрессиям. Достаточно умён, чтобы не вызывать к себе излишнее внимание сильных мира сего, предпочитая оставаться в тени, можно сказать, мудр не по годам. Покорен, когда это выгодно или необходимо. Но назвать его равнодушным и инертным было бы более, чем не предусмотрительно. Любознательный и талантливый Авель-Валентино жадно тянется к знаниям, черпая их из книг, разговоров окружающих его людей и древних фолиантов, пока у него был к ним доступ. Вычленяя крупицы истины, из огромного моря информационной шелухи, Авель откладывает эти драгоценные перлы в памяти. В экстремальной ситуации хладнокровен и даже в какой то мере жесток. Терпелив и усидчив. Вежлив и учтив, но не пресмыкается перед сильными мира сего. Составление ядов и лекарств, изготовление парфюма, румян, помады и пудры как для прекрасных женщин, так и для утончённых мужчин - его увлечение и хлеб. Владеет начальными познаниями в медицине. Виртуозно владеет стилетом. Помимо родного идиша знает французский, латынь и испанский.
6. Биография:
- Иосиф, любовь моя, как мы назовём нашего сына? - спросила женщина с усталым раскрасневшимся лицом.
- Назовём его Авель, душа моя, - ответил смуглый черноволосый мужчина, глядя на свою жену обескураженно и немного растерянно, но сияющими абсолютным счастьем тёмно-карими глазами...
В Мадриде, в семье придворного лекаря-еврея, по совместительству, парфюмера Иосифа  Шварцмана родился мальчик. Сын, единственная надежда для Иосифа. Наследник, которому можно передать богатое наследие предков, собираемое в течение веков по крупицам несколькими поколениями еврейского рода. Малыш и правда рос не только красивым и здоровым, как его мать, но и достаточно смышлёным, так что те огромные средства, которые потратил Иосиф на его обучение у лучших мастеров своего дела не были выброшены на ветер, напротив, дали свои плоды. Авель в совершенстве владел тонким лезвием стилета, неплохо смотрелся в седле, владел несколькими языками. Когда Авелю исполнилось десять, отец решил, что мальчик вполне созрел для особого обучения. Иосиф готовил из мальчика приемника. Он щедро делился семейными секретными рецептами приготовления сильных ядов, как из растений, так и минералов. Обучался юноша и приготовлению лекарственных средств и врачеванию. Времена были смутные. Когда в Испании христианство стало единственным законным вероисповеданием, Иосиф принял решение, что изгнание лучше, чем отречение от веры предков. Жену и сына Иосиф отправил в Константинополь в первую очередь, собираясь присоединиться к ним позже. До места назначения судно, на котором плыл Авель с матерью, не добралось...
- Как тебя зовут сопляк? - спросил пират с красной, перекошенной злобой физиономией.
- Валентино. - тихий ровный голос Авеля звучал неестественно спокойно для окружавшего его побоища. К тому времени, как из его рук выбили стилет, он уложил его тонкой иглой троих и сдался только тогда, когда на палубу выволокли за волосы его мать.
- В кандалы его, из этой черноглазой "девочки" выйдет неплохая смазливая шлюшка, - заржал пират, - старуху за борт, её не продать...
Так Валентино, урождённый Авель Шварцман, оказался на невольничьем рынке.

7. Социальный статус:
Наложник, раб.
8. Место жительства:
Не определено
9. Связь с вами:
ЛС, ICQ у администрации.
10. Как часто собираетесь посещать форум?
через день.

Отредактировано Валентино (2010-11-22 16:22:06)

+1

2

Поправьте, пожалуйста
4.

Валентино написал(а):

Гибкое подвижное тело, немного сухопарое с лёгким рельефом мышц.

Гибкое подвижное тело, немного сухопарое, с лёгким рельефом мышц. - запятая

Валентино написал(а):

Ноги возможно немного длинноваты, чтобы считать телосложение идеальным, но это не выглядит, как уродство.

, возможно,

Валентино написал(а):

Пухлые, чувственно очерченные губы, возможно немного бледноваты для его цвета лица,

, возможно,

Валентино написал(а):

Всё это утончённое великолепие венчает буйная грива иссиня-чёрных локонов волос ниже лопаток чаще всего собранный в пышный хвост на затылке, перевязанный чёрным кожаным шнурком.

Всё это утончённое великолепие венчает буйная грива иссиня чёрных локонов ниже лопаток.  Волосы чаще всего собраны в пышный хвост на затылке, перевязанный чёрным кожаным шнурком.
5.

Валентино написал(а):

Спокойный, расчётливый юноша не склонный к истерикам и депрессиям.

Спокойный, расчётливый юноша, не склонный к истерикам и депрессиям.

Валентино написал(а):

Достаточно умён, чтобы не вызывать к себе излишнее внимание сильных мира сего, предпочитая оставаться в тени, можно сказать мудр не по годам.

можно сказать, мудр не по годам.

Валентино написал(а):

Вычленяя крупицы истины, из огромного моря информационной шелухи, Авель откладывает эту крупицу в памяти.

Несогласованно

Валентино написал(а):

Виртуозное владеет стилетом.

Виртуозно
6.

Валентино написал(а):

в семье придворного лекаря-еврея, по совместительству парфюмера Иосифа  Шварцмана

в семье придворного лекаря-еврея, по совместительству, парфюмера Иосифа  Шварцмана

Валентино написал(а):

Наследник, которому можно передать богатое наследие предков, собираемое в течении веков

в течение

Валентино написал(а):

Иосифу готовил

Иосиф

Валентино написал(а):

Жену и сына, Иосиф отправил в Константинополь в первую очередь

Жену и сына Иосиф отправил в Константинополь в первую очередь

Валентино написал(а):

До места назначения судно, на котором плыл Авель с матерью не доплыло...

До места назначения судно, на котором плыл Авель с матерью, не доплыло... - запятая и повтор однокоренных слов

Валентино написал(а):

Так Валентино, урождённый Авель Шварцман оказался на невольничьем рынке.

Так Валентино, урождённый Авель Шварцман, оказался на невольничьем рынке.

Оформите диалоги в соответствиями с правилами: своя речь - жирным шрифтом, чужая - жирным с подчеркиванием.

0

3

Исправлено.

0

4

Вы приняты.

0

5

Анкета переносится в архив. Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Валентино, наложник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно