[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Аль-Хаким Салар Абу-л-Фарид ибн Мансур, царь


Аль-Хаким Салар Абу-л-Фарид ибн Мансур, царь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Аль-Хаким Салар Абу-л-Фарид ибн Мансур

2. Возраст:
52

3. Рост:
176

4. Внешность:
Даже в силу своего далеко уже не юношеского возраста сохранил крепкое телосложение и строгую, суровую выправку настоящего воина, у кого не в привычке отсиживаться во дворце, прячась от угроз, нависающих над царством. Если грядет война, Салар будет на поле брани, среди солдат, сражаться вместе с ними плечом к плечу, отстаивая, как и они, свободу и независимость территорий, на которых был рожден и над которыми взлетит его последний вздох. Сравнительно невысокого роста, некогда был статен и широк в плечах, но возраст взял свое, и фигура постепенно претерпела изменения, над которыми властна лишь природа. Волосы темнее воронова крыла, вьющиеся, густые, сейчас припорошились пеплом лет, сравнявшись цветом с белыми песками пустынь, поредели, утратили былую силу. Смуглая кожа, обласканная миллионами поцелуев солнца, покрылась паутиной глубоких морщин. Не изменились лишь глаза. В них, как и много лет назад, до того дня, когда Салар был коронован, все еще живет молодецкий задор, тщательно сокрытый пеленой мудрости и нажитого опыта. Тяжелый взгляд темных глаз всегда холодно и требовательно взирает на каждого, не удостаивая никого своим теплом. 
Одежды носит соответствующие занимаемому статусу. Никогда не тяготел к излишним украшениям и аксессуарам, надевая их лишь как дань культуре и обычаям предков, зародившимся задолго до его появления на свет.

5. Характер:
Выросший в семье строгих нравов, будучи старшим сыном, наследником короны, продолжателем дела своего отца, Салар с малых ногтей познал, что такое ответственность в полной мере. Рано лишенный детства, он обучался всему, чему мог научить его родитель и придворные, в том числе приглашенные учителя. Усвоенные знания он стремился применить на практике, вследствие чего развил в себе терпеливость, выносливость, настойчивость, усердие, освоил тактику, что использовалась не только в военных действиях, а также многие стратегические приемы, на основе которых можно было бы выстраивать новые. Ему всегда легко удавалось вести за собой толпу, подобрать нужные слова, чтобы разжечь огонь в сердцах людей, заразить их какой угодно идеей.
Воспитанный в атмосфере религиозности, он вырос глубоко верующим человеком.
Тихий и спокойный, Салар может проявить себя с совершенно противоположной стороны, коли будет на то обоснованная причина, что пробудит в нем гнев и заставит пойти на крайние, жестокие меры.
Как мудрый, справедливый правитель, один из восточных деспотов, он пользуется уважением даже у своих врагов.
После появления первого ребенка, сына, наследника престола, Салар присоединил его имя к своему, но это вовсе не значит, что остальных своих детей он любит меньше.

6. Биография:
До пятилетнего возраста детство Салара было беззаботным, не отягощенным осознанием нависших над ним титулов и обязательств. Он не знал нужды и отказа ни в чем, получая все то, к чему бы ни тянулась его детская рука.
Он много времени проводил с отцом, который видел в малыше свое отражение и свое будущее. Именно отец учил юного принца ездить верхом, держать правильно оружие, править государством, за которое был ответственен. Именно так. Власть в изложении Мансура не была чем-то, что можно использовать в собственных эгоистичных целях - она являлась тяжелейшим из всех возможных видов работ.
На десятилетие принц получил в подарок кинжал, богато украшенный драгоценными камнями, и коня ахалтекинской породы, что долгие годы оставался верен своему новому хозяину, пока скакуна не сожгла болезнь.
На памяти Салара уже был случай столь быстрого увядания. Через несколько лет после его рождения мать, старшая жена царя Мансура, так же быстро (за несколько дней) из сильной цветущей женщины превратилась в хрупкий сосуд и после пары мучительных долгих ночей, полных жара и горячечного бреда, покинула этот мир. Безутешный царь велел в память о любимой женщине возвести в пределах дворца монумент, что напоминал бы всякий раз о той, что ждет его в бесконечном свете бехеста (рая), где они когда-нибудь смогут снова быть вместе.
К двадцати годам Салар стал правой рукой отца в любом деле, любом его начинании, а через год принц объявил о своем намерении жениться. Избранницей стала дочь знатного суфийца, одного из военачальников царской армии. Спустя положенное после брачной ночи время, у царя появился внук, а через пару лет еще один, радующий Мансура не меньше его собственных сыновей.
Минул месяц после празднования рождения Парвиза, когда царя не стало. Узнав, что причиной слишком быстрой кончины предка стало убийство (яд, подмешанный недругами в напиток), принц разыскал предателя. О смерти тот мог лишь молить, но такого милосердия никто ему не собирался выказывать.
После восшествия на престол Салар продолжил дело отца, показав себя искусным воином, мудрым правителем, справедливым и честным со своими подданными, проявил себя, как любящий отец, что мог бы защитить, как честь страны, честь семьи, так и свою собственную.

7. Социальный статус:
Царь.

8. Место жительства:
Суфа. Царский дворец.

9. Связь с вами:
ЛС.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Если ничто и никто не остановит – ежедневно.

0

2

Спасибо за анкету. Вы приняты.

0

3

В связи с долгим отсутствием участника, анкета персонажа переносится в архив.
Если решите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов. Восстановить анкету можно лишь в том случае, если роль еще не занята.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Аль-Хаким Салар Абу-л-Фарид ибн Мансур, царь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно