[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Арьян, воспитанник царя


Арьян, воспитанник царя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Арьян ан-Реддиль
(имя с санскрита переводится как человек мирный, не воинственный.

2. Возраст:
20

3. Рост:
178 см

4. Внешность:
Цвет волос: черные
Цвет глаз: темно-карие

Подвижное, с хорошей мимикой  овальное лицо. Никаких острых углов, красивые губы с опущенными чуть вниз уголками, едва заметная ямочка на подбородке. Глаза миндалевидные, темно-карие, издалека выглядят черными. Брови густые, но не кустистые.  Нос прямой и тонкий. Волосы средней длинны, слегка вьющиеся, пора постричься, но все никак не находит времени. Как и брат, старается отрастить бороду.
Все тело выглядит пропорциональным. Плечи широкие, руки подкачанные, кисти аккуратные и немного худые, ладони стандартные. Бедра не слишком узкие, но из-за разворота плеч  фигура стремиться к форме треугольника, хотя и не идеальна. Ноги длинные, крепкие. Каких-то примечательных родинок или шрамов не имеет.
Голос приятный, не низкий, но грудной. Спокойный.

Marius Hordijk - на аватарке

5. Характер:
Всегда энергичен и позитивен. Легкий в общении, не стеснительный, открытый, добрый. Ненавидит несправедливость, бесится от проявления неуважения к старшему поколению. Тактичен в обращении, тонко чувствует иерархию власти и структуру общества, всегда знает свое место, но не прочь забраться и повыше. Уместно на все реагирует и ведет себя адекватно ситуации и окружающему обществу.
Бывают периоды меланхолии, тогда он показательно страдает, ищет утешения в обществе брата и друзей, пишет стихи или рассказы.
Отзывчив. Улыбчив. Имеет свои понятия «хорошо» и «плохо» и четко придерживается их.

6. Биография:
Родился в семье богатого и влиятельного перса, приближенного царя и успешного воина. Юная мать не выдержала тяжелых родов и умерла, оставив на руках мужа двух сироток. Близнецов. Дети родились крепкими и здоровыми, на радость отцу.
До 10 лет братья росли в холе и неге родного дома, окруженные неустанной заботой. Отец, хотя по долгу отсутствовал, исполняя свою клятву верности правящей династии, души не чаял в близнецах, стараясь проводить с ними все свое свободное время.
Детей с раннего возраста обучали тому, что должен знать и уметь знатный вельможа -  грамота, арифметика, верховая езда, военное дело…
Но золотое время детства быстро закончилось. В одном из походов, сражаясь за своего царя, отец близнецов  погибает и их забирают во дворец, даруя им статус воспитанников. И это лишь повод, чтобы пополнить оскудневшую за время войны казну с помощью богатства погибшего вельможи.
Братьев  продолжают обучать, также как детей самого царя, но четко разграничивают их статусы, прививая понимание, что они не на одной ступени социальной лестницы. И они – в любом случае не принцы.
Арьян всегда тяготел к изучению военного дела и к 20 годам стал сильным и умелым войном. Всегда и во всем поддерживает своего слабого младшего брата, которого очень любит.

7. Социальный статус:
Воспитанник царя

8. Место жительства:
Царский дворец

9. Связь с вами:
У админов

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Раз в день

0

2

Вы приняты.

0

3

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Арьян, воспитанник царя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно