[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Хеидэр, воспитанник царя


Хеидэр, воспитанник царя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа: Хеидэр ан-Реддиль
2. Возраст: 20
3. Рост: 178
4. Внешность: стройный юноша с темными волосами и темными же глазами. Черты лица правильные, брови широкие, почти всегда чуть нахмуренные. Пока еще не вырастил роскошную бороду, но стремится. Волосы до плеч, часто стягивает ремешком, чтобы не лезли в глаза. В одежде предпочитает удобство роскоши, иногда излишне небрежен, но не из-за неаккуратности, а просто – от забывчивости. Ну, на то, чтобы следить за внешним видом господина все-таки есть слуги. Ладони широкие, от тренировок с мечом есть мозоли, но сами руки пока еще мягкие. Часто щурится, потому что зрение уже немного подпорчено чтением книг. Голос негромкий, редко повышает его и еще реже кричит.

Marius Hordijk - на аватарке
5. Характер: Спокойный и рассудительный. Скорее, не «лев», как следует из имени, а домашний кот. Любит комфорт и удобства, но, когда увлечен, следует своей цели, забывая обо всем остальном. В такие моменты может и спать хоть на полу и есть хоть пресную лепешку в день. Неуютно чувствует себя в компании незнакомых людей, да и в знакомой – не будет заводилой. Упрям, хотя старается все конфликты решать мирно, но из-за упертости легко может ввязаться в драку, даже без шанса на успех.  Чувства свои выражает очень сдержанно, часто задумчив и оттого рассеян. Может создастся впечатление, что отстранен и вообще реагирует несколько вяло, но это не так. Просто слишком много держит в себе, не позволяя раскрываться ни перед кем, кроме особо близких людей.
Хеидэр с большим интересом изучал книги о медицине и свойствах различных растений и минералов, чем упражнялся с оружием. Поэтому навыки воина у него присутствуют, но серьезного боя он не выдержит. Зато знает различные рецепты и смеси, различает травы. Знает наизусть много стихов и песен, но декламировать и петь стесняется.
6. Биография:  Родился в семье богатого и влиятельного перса, приближенного царя и успешного воина. Юная мать не выдержала тяжелых родов и умерла, оставив на руках мужа двух сироток. Близнецов. Дети родились крепкими и здоровыми, на радость отцу.
До 10 лет братья росли в холе и неге родного дома, окруженные неустанной заботой. Отец, хотя по долгу отсутствовал, исполняя свою клятву верности правящей династии, души не чаял в близнецах, стараясь проводить с ними все свое свободное время.
Детей с раннего возраста обучали тому, что должен знать и уметь знатный вельможа -  грамота, арифметика, верховая езда, военное дело…
Но золотое время детства быстро закончилось. В одном из походов, сражаясь за своего царя, отец близнецов  погибает и их забирают во дворец, даруя им статус воспитанников. И это лишь повод, чтобы пополнить оскудневшую за время войны казну с помощью богатства погибшего вельможи.
Братьев  продолжают обучать, также как детей самого царя, но четко разграничивают их статусы, прививая понимание, что они не на одной ступени социальной лестницы. И они – в любом случае не принцы.
Хеи  и так более замкнутый, чем Арьян, живя во дворце, понял, что единственным существом, которому можно доверять, является его брат.
7. Социальный статус: воспитанник царя
8. Место жительства: царский дворец
9. Связь с вами: 233072369
10. Как часто собираетесь посещать форум? раз в день

Отредактировано Хеидэр (2010-11-16 22:50:18)

0

2

Поправьте, пожалуйста:
4.

Хеидэр написал(а):

Ну на то, чтобы следить за внешним видом господина все-таки есть слуги.

Ну, на то, чтобы следить за внешним видом господина все-таки есть слуги.- запятая
5.

Хеидэр написал(а):

Любит комфорт и удобства, но когда увлечен, следует своей цели, забывая обо всем остальном.

Любит комфорт и удобства, но, когда увлечен, следует своей цели, забывая обо всем остальном.

Хеидэр написал(а):

Просто слишком много держит в себе, не позволяя раскрываться не перед кем,

нИ перед кем

Хеидэр написал(а):

Знает на изусть много стихов и песен

наизусть

Хеидэр написал(а):

Хеи  и так более замкнутый, чем Арьян, с жизнью во дворце понял, что единственным существом, которому можно доверять, является его брат.

Хеи  и так более замкнутый, чем Арьян, живя во дворце, понял, что единственным существом, которому можно доверять, является его брат.

0

3

спасибо, поправил все.

0

4

Вы приняты

0

5

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Хеидэр, воспитанник царя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно