[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Письмена Фарси


Письмена Фарси

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Небольшая книга в черном переплете. Внутри записи, рисунки, воспоминания.
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/e/upload/cdaefdd0.png

Отредактировано Сабри (2011-01-31 05:36:04)

0

2

Запись Первая. О видениях.
Иногда мне кажется, что прямо посреди груди у меня огромная дыра, будто выедена изнутри, выстлана болью сердечной. Одновременная непереносимость, совокупляющаяся с зависимостью от людей, как кислород, смешанный с гарью. И я немею, каменею, ужасаюсь собственным видениям.
Иногда мне кажется, что меня не спасут. Моя душа подвержена испытаниям, которые не может перенести. Она искалечена, истерзана тонкими лезвиями.
Иногда мне кажется, что меня не существует.

0

3

Запись Вторая. О Пожирателях Душ.
Пожирает мою душу серебряной ложкой изысканный каннибал в газовых одеждах. Воротник небрежно расстегнут, обнажая кадык и кусочек острой ключицы. Тонкими пальцами держит изогнутую ручку и улыбается самым хищным оскалом, который я видел. Такие откровения дарованы только избранным, заклейменным перстом судьбы, потенциальным жертвам отъявленных интеллектуальных садистов.
Мое сердце спотыкается каждый раз, когда стальные зрачки ввинчиваются в тело тонкими спицами, особенно страдают ладони, потому что его фетиш – руки. Взгляд ласкает спину десятками острых бритв, а язык слизывает соленые капли крови с пленительного изгиба позвоночника, ведь он тянет за ошейник на моей шее так требовательно, иногда дергает резко и неожиданно, по-хозяйски, еле сдерживая свое желание, глотая похоть вместе с джином и тяжелым сигаретным туманом.
Люди-кокаин, люди-наркотики,
если я скажу
«Беги, пока есть возможность»,
сумеешь ли ты исчезнуть
или уже слишком поздно?

Отредактировано Сабри (2010-11-18 02:54:36)

0

4

Заметка на полях.
غريب جدا للعيش ، ونادرة جدا للموت

Отредактировано Сабри (2010-11-22 11:56:18)

0

5

Заметка на полях.
Безнаказанность порождает отчаянную наглость.

0

6

Запись Третья. О чувствах.
...Любители крайности:
от твоей одержимости
до моей безответной
хо-лод-но-сти...

0

7

Запись Четвертая. О снах.
И мне кажется, что сон все чаще подменяет мою реальность. Манит насыщенностью и густой дымкой, тонкими линиями рассвета, когда на сочной траве выступает прохладная роса и воздух наполнен необъемлемой свежестью.
Видятся, будто наяву, знакомые руки, срывающие тонкие одежды, так по-хозяйски, собственнически разрушают четко выстроенную защиту. И ты, нависающий надо мной, с сумасшедшими глазами, ладонями, изолирующими так, что я сползаю по стене в сладком бессилии, как и раньше.
Но это всего лишь сон с вкраплениями памяти, вышивающий полотно безграничности серебряной нитью видений. Таинства души, что проникают в покой и становятся осознанными, до бешеного пульса и нехватки кислорода.
Наверное, сколько бы ни прошло лет, я всегда буду любить тебя. И помнить. Если не наяву, то уж точно во сне.

0

8

Запись Пятая. О быстротечности времени.
Один день в году. Практически ничем не отличающийся от других.
Его я провожу в мастерской, работая над очередной картиной, вплоть до тех пор, пока на город не опустится ночь.
Прохлада, смешанная с легким цветочным ароматом, что танцуют по крышам спящих домов.
Я открываю дверь своего дома незадолго до полуночи, захожу в прихожую и снимаю плащ.
Тут же из соседней комнаты выглядывает Зейн, тепло улыбается и произносит:
- С днем рождения, мой юный господин.

0

9

Запись Шестая. О Лунном Свете.
Головная боль мучительна. Она терзает меня с особым пристрастием именно в эту ночь.
Почему? Ответ очень прост. Сегодня полнолуние.

Отредактировано Сабри (2011-01-23 03:40:17)

0

10

Запись Седьмая. О сакральном.
Просто позволь мне причинить тебе боль.
Уничтожить, смять тебя и вылепить нечто прекрасное. Морально убить тебя, довести до точек невозврата, крайностей, до ненависти ко мне. Ведь сопротивляться бесполезно, мой мальчик. Просто сдайся, ведь я буду играть, пока ты не сломаешься, пока не будешь умолять прекратить, отпустить, освободить тебя от этих проклятых чувств, что сжимают грудную клетку.
Мой внутренний монстр жаждит твоей крови. Мне жизненно необходимо тебя посадить на цепь, приковать, связать и обездвижить. Чтобы страх смешивался с похотью в безудержном водовороте, чтобы твои глаза пожирали каждое движение, исходящее от меня, чтобы тело инстинктивно замирало в ужасе, ожидая ласкового прикосновения или же пощечины наотмашь.
Я сжимаю твое сердечко невидимыми пальцами, стальной хваткой вцепляюсь в потенциально уязвимое место, беру под контроль слабый пульс, ведь ты покорно сделаешь все, что я скажу.
Каково тебе ощущать приход каждый раз, когда ты смотришь на меня? Твой наркотик, героин с которого не слезешь, кокс, кокаин, что растворяется в тонких венах – не вымоешь, не избавишься, добровольно не откажешься. Сдохнешь, но будешь сидеть подле моих ног: преданность вкупе с унижением.
Жадность, что точит тебя изнутри, ревность, что застилает глаза. Ты быстрее рехнешься сам или убьешь, чем дашь кому-то до меня дотронуться. Идол с нутром извращенца, ангел с душой дьявола, ты выставил себя на аукционе для единственного покупателя, не задумываясь о последствиях.
Так позволь же мне причинить тебе боль.

0

11

Заметка на полях.
Плацебо.

0

12

Запись Восьмая. О дежа-вю.
И мне казалось, что я более не испытаю подобного.
Что никогда не быть той легкости и лаконичных фраз, мягко слетающих с кончиков пальцев, сопровождающихся еле заметной улыбкой.
Выходит, я нашел равноценную замену.

+1

13

Запись Девятая. О Каннибалах.
Спрячь меня
от меня.
Скрой мое
унижение —
ведь большую
часть жизни
толку от меня,
что от мертвого.
Стань крылом,
заслони меня
от желания
быть рыбой,
пойманной
на крючок.
Это жалкое вино
кажется вкусным,
но делает меня
Слепым.
И еще, возьми
мое сердце,
чтобы оно
так не болело.
/© С.Р./

Отредактировано Сабри (2011-02-07 16:06:23)

0

14

Запись Десятая. О копиях.
Та же маска маячит перед моим лицом беспрестанно. Будто кожу содрал и нацепил, а вот нутро никак не впечатляет. Более скучное и приторное, слишком предсказуемое для такого злачного местечка как наше. Реакция каждый раз происходит автоматически, запуская вопрос: «Какого черта?»
Дубликаты множатся вне зависимости от наших желаний и благословений. Не может пройти незамеченным сей факт, что сравнивать копию с оригиналом придется еще очень долго.
Хотя копия ли это? Так, дешевая подделка.

0

15

Запись Одиннадцатая. О памяти.
Просто возвращайся ко мне. Без объяснений и раскаяния. Эти долгие месяцы и расстояние никогда не расскажут тебе, как сильно я тоскую. И никакие плацебо не могут привести меня в чувство, заставить попросту отпустить прошлое, оставаясь благодарным за некую причастность.
Все молчат, скрывают подробности и покрывают тебя. Они приходят в мой дом и распивают сладкое вино, улыбаясь моей потерянности, из которой нет путей отступления уже черти какой месяц, наслаждаясь беззащитностью и свободой действий.
Даже если ты услышишь мой зов и примчишься, будет слишком поздно. Волков слишком много.

0

16

Заметка на полях.
Юркой вспышкой в сознании промелькнула мысль о том, что я давно не видел Визиря и даже скучаю по его персоне.
Жаль, что люди имеют такую способность - бесследно пропадать. Видимо дело в карме.

0

17

Заметка на полях.
κάθαρσις

0

18

Заметка на полях.
Будда для Меня.

0

19

Запись Двенадцатая. ***.
Паладин для Салюки.

0

20

Запись Тринадцатая. О сластях.
Даже самая яркая обертка не скроет гнили внутри испорченной сладости.
И к фаворитам судьбы фортуна поворачивается спиной.
Остается наблюдать за крахом.
Разрушительная красота.
Совершенство.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Письмена Фарси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно