[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

Ищу. Желательно в основную игру, но можно и флэшбек.

0

202

Селим аль-Мулук
Могла бы сыграть с вами, достопочтимый купец. Есть ли у вас какие-либо наметки на игру, пожелания? *мило улыбнулась*

0

203

Симона Дебовуа

Буду рад сыграть с Вами. Давайте обсудим возможный сюжет в ЛС.

0

204

Так как мои ФБ тихо и медленно,но заглохли,ищу с кем сыграть занимательную игру прошлого или будущего.

Р.S Не писать тем,кто сильно занят. Хочу постоянную и частую игру,а не понятно что.

0

205

Обитатели дворца! Предлагаю услуги по составлению гороскопов в основной игре. Дорого.
Обращаться в ЛС.

0

206

Ищу партнера для флеша, потому как в основной игре пока "завис".

0

207

Приветствую всех!
С радостью отыграю с кем-нибудь флеш))

0

208

рад предоставить свои услуги в основной игре

0

209

Кто там ходит по пескам? Вот и я - та-дам!

Отредактировано Эльдар Тэмджиди (2012-04-13 16:04:59)

0

210

Эльдар Тэмджиди
Проезжаю где-то поблизости.

0

211

А я могу безапелляционно вызывать к себе ассасинов из основной игры? (вопрос к ассасинам)

0

212

Хенг Лонгвей

Могу предложить ФБ. Прошлое. Отыгрывать покупку моей героиней у вас шелка.

0

213

Элликта написал(а):

Все-таки, оказалось. что я могу появляться чаще, чем ожидала. поэтому ищу партнера в игре.)

Подпись автора

    Основная игра: Флуд
    Одета:

составить компанию?

0

214

Хенг Лонгвей, юноша, где вы это нашли?)) Я понимаю, что мертвые иногда восстают, но не в этом случае) Вон там выше живой народ, есть несколько прекрасных дам)

Джадал Аль-Акаид, можете) Можете все, и даже немного больше.

0

215

Джадал Аль-Акаид, еее, чёёёнааа *по-корейски*

0

216

Самир Бахтияр
Если Вы еще хотите сыграть, то я составлю Вам компанию как во флешбеке, так и в альтернативной игре.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно