[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Дамиль аль-Джехроми ибн Садри, визирь


Дамиль аль-Джехроми ибн Садри, визирь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Дамиль аль-Джехроми ибн Садри

2. Возраст:
44

3. Рост:
179

4. Внешность:
Средний, невысокий рост компенсируется крепким телосложением бывшего воина. И несмотря на то, что Дамиль уже давно отошел от военных дел, он продолжает следить за своей физической подготовкой, что кажется ему особенно важным в таком возрасте.
Волосы темные, густые, чуть волнистые. Можно заметить несколько седых волосков, но в глаза это не бросается. Глаза карие, но на солнце кажутся ореховыми, с зеленоватым оттенком. Все черты лица Дамиля выдают в нем знатную особу: благородный профиль, ухоженная кожа, умеренно тронутая загаром, моложавый вид. Но мужчина никогда нарочно не ухаживал за собой, только следил за тем, чтобы темная поросль волос на лице всегда была равномерной.
Одеваться Дамиль привык в одежды не ярких, темных цветов. Несмотря на свое высокое положение при дворе, он не любит выделяться, как многие другие вельможи, предпочитая некую скрытность своей личности.
А вот золото и драгоценные камни мужчина любит. Его пальцы усеяны крупными перстнями, шею всегда украшает дорогая цепочка, а по настроению Дамиль вдевает в уши серьги, которые достались ему от отца. 

5. Характер:
Дамиль натура страстная, но вместе с этим способен быстро остыть к той или иной привязанности или человеку. Он все делает импульсивно, на интуиции, так как вся его жизнь построена на чувствах, но за все время жизни это его подводило крайне редко.
Будучи удачливым человеком, мужчина может себе позволить расслабиться и довериться течению жизни. Дела он решает довольно легко, обладая отличными навыками дипломата, но случается и так, что может неожиданно выйти из себя, устремляя все свое негодование на провинившегося.
Положение заставило Дамиля быть недоверчивым. Он несколько раз может проверять один и тот же факт, пока на сто процентов не будет уверен, что это действительно так. А если мужчина задумал достичь какой-либо цели, да еще и в краткие сроки, можно заметить как рассудительный и дипломатичный человек в одно мгновение превращается в агрессивного лидера, умеющего делом и словом уговорить подчиненных идти за ним.

6. Биография:
Узкий серп новой луны поднялся над домом военачальника города Джехром Садри, когда в комнате, где рожала его жена, заплакал первенец. Да так громко, что соседние дома прекрасно слышали клич первого и любимого сына Садри. Мальчика назвали Дамилем, и с ранних лет отец прочил ему ту же судьбу великого воина, каким был и он сам.
Мать Дамиля умерла вскоре после родов, и теперь матерями для малыша стали две другие жены Садри, которые, впрочем, относились к первенцу терпимо, хотя и не любили его из-за того, что именно он родился первым и не от них.
Отец по долгу службы отсутствовал большую часть времени, пока взрослел Дамиль, поэтому мальчик рос и занимался науками с приходящими учителями. Так он обучился технике боя, умел хорошо управляться с лошадью, знал несколько языков и интересовался историей.
Отношения в семье складывались не самым удачным образом. Вслед за Дамилем появилось еще двое сыновей от одной женщины и дочь от другой. Но если сестра не несла никакой опасности, то братья жаждали лишить Дамиля уважения и любви их отца.
В 17 лет юноша впервые отправился на поле боя под командованием Садри. Но, несмотря на то, что тот был ему отцом, военачальник не делал никаких скидок, кроме того, что помог Дамилю поступить в элитное конное подразделение армии.
С тех пор Дамиль начал карьеру военного, которая складывалась для него очень удачно. До 30 лет он занимался исключительно карьерой, и только потом переехал жить в Суфу, где женился и где у него родились дочь с сыном. За время затишья мужчина отошел от военных дел и занялся политикой. Благодаря хорошим рекомендациям, он стал доверительной персоной при дворе царя. С ним начали считаться, допуская до дел государства. Хитрый ум и проницательность помогли Дамилю стать нужным среди тех, кто считал воинов глупыми и способными только на бесхитростные убийства. Карьера воеводы была позади, и теперь Дамиль со страстью осваивал новые горизонты.
К 40 годам он получил для себя самую высокую оценку от царя. Тот назначил его визирем. И пусть даже это случилось после быстротечной смерти предыдущего советника, Дамиль все равно считает, что должность досталась ему законно и оправданно.

7. Социальный статус:
Визирь

8. Место жительства:
Суфа. При дворе царя.

9. Связь с вами:
-

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Как понадоблюсь

Отредактировано Дамиль (2010-11-11 17:46:54)

0

2

Дамиль написал(а):

отсутствовал большее время взросления Дамиля

отсутствовал большую часть времени, пока Дамиль взрослел

Дамиль написал(а):

Вслед за Дамилем появилось еще двое братьев от одной женщины и сестра от другой.

Вслед за Дамилем появилось еще двое сыновей от одной женщины и дочь от другой.
(Вслед за Дамилем они появились у отца)

Дамиль написал(а):

не бесхитростные

на

Еще меня немного смутило это сочетание, но если Вы его поясните, сниму замечание.

Дамиль написал(а):

Он все делает импульсивно, на интуиции, так как вся его жизнь построена на чувствах

Дамиль написал(а):

Хитрый ум, тактичное мышление и сухая логика

И мышление тактическое, а не тактичное.

0

3

Спасибо за прекрасный образ, Вы приняты.

0

4

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Дамиль аль-Джехроми ибн Садри, визирь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно