[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 1 страница 20 из 987

1

http://kalyan-shop.com.ua/image/userfiles/kaljanas__2_.jpg

0

2

Какая красота!

0

3

Джиуджи аль-Суфи
у меня его нет... может здесь еще какие рыжие есть? *ревниво

0

4

Уже второй начали? )

0

5

Арташир
ага
они быстрые ребята

0

6

Ноуша
Рад, что Вам понравился новый флуд.
А других рыжих через мои руки не проходило, не волнуйтесь) Глаз на нашего сиятельного принца положили? *задушевным шепотом*

0

7

С ума сойтиии! * пришёл*

0

8

Суедама
А что такое? *обернулся*

0

9

Джиуджи аль-Суфи
а почему бы и нет?
али я не хороша?
Суедама
что такое?

0

10

Джиуджи аль-Суфи
Ноуша

да красиво)))

0

11

Ноуша
*присмотрелся, подумал, что в мужских ладонях личико-сердечко будет выглядеть еще привлекательнее*
Суедама
Ценитель?

0

12

Джиуджи аль-Суфи
угу, особенно подушек разных* сгрёб все в кучу, лёг сверху*

0

13

Суедама
Поделишься? *глядит под очень мягкое место слуги*)

0

14

Джиуджи аль-Суфи
* поймал взгляд. рассмеялся, подвинулся* не боитесь рядом?

0

15

Суедама
Сокол и змея) Не боюсь *выбрал подушку, выдернул и сел рядом*

0

16

прямо герб...

Джиуджи аль-Суфи
*встал за спиной придворного* Хватит переманивать, пока я потрудиться на благо форума вышел )

0

17

Джиуджи аль-Суфи
* улыбнулся, чуть сместился и аккуратно уложил буйную голову ему на колени* не прогоните?* ясный взгляд в глаза*)

0

18

Мастер Игры
Добрый вечер *утонул во взгляде*)

0

19

Суедама
Беги... *внимательно посмотрел* Добрый вечер

0

20

*вернулся к делу*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно