[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Сабри Дара, художник.


Сабри Дара, художник.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Сабри Дара. За цвет глаз получил прозвище Махтаб.
2. Возраст:
24 года
3. Рост:
179 см
4. Внешность:
/mathias lauridsen/
Когда я впервые увидел Сабри, то подумал, что ему здесь не место. Тогда нам было около 15 лет. Он - тонкий и гибкий, словно бамбук, с глазами, в которых четко прослеживалась смесь серебра и лунного света, произвел неизгладимое впечатление на других учеников мастерской господина Сани, начиная с первых же минут знакомства. Шоколадные кудри спадали легким водопадом, гладкая оливковая кожа выгодно подчеркивала светлые глаза, полные губы застыли в таинственной полуулыбке. Спустя почти десять лет черты его лица заострились, полуулыбка испарилась, уступив место сдержанной линии губ, глаза же приобрели стальной оттенок и смотрели теперь холодно, а голос наполнился темной густотой. Неизменными остались лишь предпочтение к легким одеждам пастельных тонов и браслет из белых раковин на правом запястье.
5. Характер:
Сабри сдержан и терпелив, что лишь подтверждает значение его имени. Он спокоен и собран, но порой может проявлять несвойственную ему жестокость. С незнакомыми людьми ведет себя холодно и подчеркнуто вежливо, на провокации не реагирует. Окружение выбирает тщательно и долго, недоверчив, замкнут. Дара начитан и образован, с ним легко говорить на любые темы. Он неконфликтен, но обладает острым языком и с легкостью парирует в любой словесной дуэли. Не любит фамильярности по отношению к себе. Мне до сих пор иногда сложно понять, о чем он думает или что испытывает в ту или иную секунду. Я больше чем уверен, что за маской спокойствия скрывается клубок переплетенных чувств, желаний, мыслей и переживаний. Но на мои вопросы Сабри лишь качает головой, улыбается и молчит.
6. Биография:
Сабри родился в семье известного художника Фируза Дара, работавшего при дворе царя Кира. Я не знаю подробностей его детства, да и сам Сабри не любит говорить о прошлом, но известно, что мать его была арабских кровей. Как только ему исполнилось 15 лет, он был приглашен в художественную мастерскую царя Салара, где и произошло наше знакомство. Обучал нас тогда господин Сани, который в свои 30 лет был признан одним из лучших художников Суфы. Я могу лишь догадываться об отношениях, которые связывали моего друга и господина Сани, но те взгляды, которыми они обменивались, были наполнены голодом и неким томлением. В воздухе улавливались невидимые вибрации, когда ученик и учитель находились в опасной близости друг от друга. Пару раз я подмечал, как господин Сани передавал Сабри маленькие записки, но я так и не осмелился удовлетворить свое любопытство. Спустя 3 года господин Сани внезапно покинул город и оставил нас на попечение господина Бабака. Ходили слухи, что он женился и уехал в чужую страну, что ему предложили служить у другого царя, версий было достаточно и на любой вкус. Лишь грусть, отражающаяся в глазах моего друга, говорила о том, что людские языки лгут. После окончания обучения Сабри работал как вольный художник, в основном рисовал миниатюры и фрески. Пару лет назад он и еще несколько художников были приглашены работать над манускриптом, который был посвящен царской семье.
7. Социальный статус:
Художник при дворе царя Салара.
8. Место жительства:
г. Суфа.
9. Связь с вами:
ЛС. ICQ у администраторов.
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Ежедневно.

Отредактировано Сабри (2010-11-09 21:49:44)

0

2

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Сабри Дара, художник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно