[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Аль-Амир Фарид Мирза Васим Хеидэр Керуш ибн Салар, старший принц


Аль-Амир Фарид Мирза Васим Хеидэр Керуш ибн Салар, старший принц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Аль-Амир Фарид Мирза Васим Хеидэр Керуш ибн Салар

2. Возраст:
27 лет

3. Рост:
186 см

4. Внешность:
Внешность - Tarkan
Черные, как смоль, волнистые волосы, достающие принцу до плеч. Смуглая кожа, как и у любого перса, но на пару тонов светлее, чем у отца. Цвет глаз же Фариду достался от матери – зеленый с редкими карими вкраплениями. Глаза похожи на зеленый янтарь. Аккуратная форма бровей в сочетании с ярким цветом глаз и полуулыбкой на губах придают его лицу что-то манящее. Широкие скулы и слегка припухлые, но не полные щеки. Изредка Фарид предпочитает отращивать щетину, после чего снова ее сбривает. Неизменными остаются легкая бородка (на подбородке и под нижней губой) и «намек» на усы.
Тело у принца хорошо сформировано благодаря частым тренировкам с оружием и верховой езде. Шрамов у Фарида нет. Кажется, боги хранят его от серьезных повреждений. Будь иначе, старший принц из-за своего образа жизни давно бы щеголял шрамами и ранениями разной степени тяжести.
Из украшений принц носит только цепочку, которая досталась ему от матери, и кольцо с малахитом. Это кольцо известно многим. Спутать его с каким-то другим невозможно.
Важное условие в одежде - она должна не стеснять движений и быть удобной. Повседневная одежда обычно темных или коричневых тонов. Торжественные одежды же более радостных цветов (красный, желтый, рыжий, золотой, белый). Неизменным атрибутом в любом случае остается сабля. И можно быть уверенным – она хорошо заточена.

5. Характер:
Во дворце все знают Фарида как целеустремленного юношу, для которого нет ничего важнее семьи. В общении он очень приятен и сразу же располагает к себе. Всегда готов поддержать или помочь советом. На его губах часто можно увидеть улыбку. Для юного принца отец – это пример подражания. С ранних лет он поглощал, как губка, знания, которые тот ему прививал. Во владении оружием Фарид уже почти достиг уровня своего отца. Следующий шаг – это постигнуть политику от «а» до «я». Ведь рано или поздно ему придется занять трон. Однако юноша надеется, что это случится еще не скоро.
Братья для Фарида – это все. Как было в детстве, так осталось и сейчас. Даже несмотря на редкие ссоры и разногласия, он всегда чувствовал себя ответственным за них.
А вот за стенами замка Фарида знают как расчетливого, подозрительного и хорошего воина. Говорят, он даже спит с книжалом под подушкой. Так же как и отец, Мирза выбрал путь воина. Он в теории изучал тактики и стратегии великих полководцев и нынешних противников. Несмотря на то, что юноша не обязан был быть искусным воином, Фарид настоял на том, чтобы пройти этот путь. Принц не гнушался простым воинским трудом. Он много времени посвящал тренировкам и проводил почти все дни с отрядом воинов. Ему была противна мысль, что он мог бы прятаться за спинами храбрых мужчин. Он хотел быть одним из них. Вести их за собой. И тогда можно будет гордиться собой, когда пробьет последний час.
Свободное время молодой принц предпочитает уделять оружию или скачкам. Также он не прочь предаться плотским утехам. Все равно с кем, главное, чтобы было приятно. А если хочется покоя, то Фарид берет в руки книгу и погружается в мир букв. Потом можно и рассказать какую-нибудь сказку или легенду Камалу.
У юноши слабость к красивым скакунам и представителям семейства кошачьих. Чего же Фарид терпеть не может, так это подлости.

6. Биография:
Первым сыном царя Персии был Фарид. Астрологи сказали, что мальчика ждет великое будущее. Они редко видели столь четкие знаки в гороскопе у какого-либо новорожденного. Так Фарид и получил свое имя – «редкий». Малыш родился крепким и активным, чем порадовал всех. Отца тем, что у того появился наследник, а мать тем, что сын унаследовал многое от нее, например, цвет глаз.
В возрасте шести лет Фарид стал больше времени проводить с учителями, чем с матерью. Не в пример некоторым детям, принц с удовольствием занимался уроками, но чем дольше приходилось сидеть, тем активнее он был до сна. И потому не раз был причиной головной боли у придворных. Каждую свободную минуту мальчик изучал свое окружение. Но каждый раз, когда принц видел отца, он вдруг успокаивался и ходил за своим родителем и кумиром, как собачка на поводке. Он его буквально боготворил. С чего такое поведение началось, никто не знает. Через несколько лет на свет появился и самый младший из братьев - Камал. Так у братьев появилось новое развлечение. Одновременно они учились и ответственности. Однако про себя Мирза обозначил Камала «принцессой». Ведь его баловала вся семья, и никто не принуждал держать в руках оружие или постигать высшие науки. Разве что самое нужное.
Когда Фарид стал юношей, отец подарил ему первого коня. Радости принца не было предела. Но с того же времени начались и его тренировки с оружием. Первое время юноша боролся с желанием забросить все, но его настойчивость и желание заставить отца гордиться собой, сделали свое дело. Примерно в то же время Фарид познал и плотское удовольствие. Но вскоре принц поступил на службу, чтобы пройти тот же путь, что прошел и его отец в свои годы. Ловкость и сила юноши поражали, но основные знания и приемы юноша получил, конечно же, в качестве воина. Вопреки военачальникам, которые пытались укрыть принца от прямого столкновения с противником, он не раз оказывался в гуще сражений, чем вызвал к себе уважение в персидской армии. И, конечно же, Фарид и сам гордился собой. Но несмотря на это, для принца всегда оставалось главным мнение отца.
Сейчас Фарид вернулся во дворец по случаю прибытия новой жены отца. И он намерен побыть дома какое-то время.

7. Социальный статус:
Принц, сын старшей жены

8. Место жительства:
На данный момент царский дворец

9. Связь с вами:

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Как минимум два раз в неделю. Но зависит и от партнера/партнерши по игре.

Отредактировано Фарид (2010-11-09 23:20:26)

0

2

Вам ЛС.

0

3

Джиуджи аль-Суфи
аж стыдно за некоторые ошибки ==" Исправил.

0

4

Фарид
Вы приняты. Успехов в игре.

0

5

Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Аль-Амир Фарид Мирза Васим Хеидэр Керуш ибн Салар, старший принц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно