[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Рошэн, уличный мальчишка, посыльный у местного лавочника.


Рошэн, уличный мальчишка, посыльный у местного лавочника.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Рошэн

2. Возраст:
почти 18

3. Рост:
172

4. Внешность:
В свои семнадцать он выглядел на все четырнадцать, тощий, не слишком высокий паренек с волосами пшеничного цвета, шустрый и юркий, словно дворовый кот, вечно озирающийся по сторонам и что-то выискивающий взглядом. Его мешковатые одежды не стесняли движений, а растрепанный вид явно уличал в нем сорванца. Лукавая улыбка часто возникала на губах Рошэна. Задорный (порой не слишком тактичный) смех разносился на несколько кварталов вокруг. Светлого цвета глаза были с искрой, однако зачастую не выражали той веселости, которую напускал на себя парень. Дерзкий взгляд, правильные черты лица, покрытые толстым слоем уличной пыли… Вот, пожалуй, и все, что стоит сказать о внешности этого молодого человека.

5. Характер:
В первые минуты знакомства он мог показаться тихим домашним ребенком, по воле случая оказавшимся на улице - в лохмотьях и с растрепанной шевелюрой. Его кроткий вид и наивно распахнутые глаза регулярно наводили тумана на сердобольных особ. Но обычно это длилось недолго…
Дерзкие манеры Рошэна давали о себе знать, стоило ему только заметить «чужого» мальчишку неподалеку, или заскучать на месте, или выйти из дома без дела (надо сказать, что домом парень называл любое место, где ему приходилось спать). Рошэн был несдержан, заносчив и спесив.
В парне не наблюдалось особой злости, но уличная жизнь породила агрессию, привила недоверчивость и осторожность в отношении окружающих. И все же в повседневном общении он был довольно легок. Бойкий и скорый на слово, Рошэн собирал вокруг себя всех местных мальчишек, с упоением слушавших его байки, которые, в свою очередь, воодушевляли юных хулиганов на свершение всевозможных шалостей под предводительством рассказчика.

6. Биография:
С двенадцати лет он рос на улицах Суфы и выучил этот город как свои пять пальцев. Он мог с закрытыми глазами пройти от главной площади до здания суда, или с ходу отправить любого путешественника, встретившегося по дороге, к нужному дому. Рошэн знал здесь все, он подрабатывал посыльным то у одного, то у другого лавочника, был крайне расторопным малым и пользовался очень дурной славой.
Действительно, без Рошэна не обходилось ни одной уличной драки, любой скандал обязательно подразумевал его участие, и, не будь у юного хулигана вечного алиби, его бы уже непременно поместили в темницу где-нибудь на окраинах города. Не удивительно, что вылетал с работы он тоже довольно часто.
Рошэн сбежал из дома, будучи еще совсем юным, собственно, родители не были слишком огорчены сиим фактом. Проблем с соседями и односельчанами стало значительно меньше после исчезновения сорванца, а младшие братья и сестры Рошэна требовали повышенного внимания, так что вскоре поиски парня прекратились, и семья зажила счастливо и спокойно. Сам же мальчишка, забравшись в проезжающую телегу, отправился в Суфу, город, который манил слухами о богатстве и блеске его обитателей.
Оказавшись на месте и пару раз чуть не попав в руки дворцовой стражи, мальчик смекнул, что город – не столь изумительное пристанище, как это казалось со слов Мирзы из соседнего дома (его отец регулярно привозил в Суфу фрукты, чтобы передать торговцам на местном базаре). Но было поздно. С этого момента началась новая жизнь.

7. Социальный статус:
уличный мальчишка, посыльный у местного лавочника.

8. Место жительства:
Суфа: улицы, торговые лавки, постоялые дворы.

9. Связь с вами:
ICQ в ЛС.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
В зависимости от того, как будет идти игра.

Отредактировано Рошэн (2010-11-07 22:13:28)

0

2

Поправьте, пожалуйста

Рошэн написал(а):

Рошэн

Сразу уточним, как пишется Ваше имя: Рошэн или Рошен. Поправьте в анкете.
Можете подобрать аватар, который бы соответствовал антуражу Персии?
5.

Рошэн написал(а):

Бойкий и скорый на слово Рошен, собирал вокруг себя всех местных мальчишек

Бойкий и скорый на слово, Рошен собирал вокруг себя всех местных мальчишек

Рошэн написал(а):

Рошен сбежал из дома будучи еще совсем юным

Рошен сбежал из дома, будучи еще совсем юным

0

3

Рошэн
Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Рошэн, уличный мальчишка, посыльный у местного лавочника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно